
Девочки у кого моющий пылесос?
Подскажите как убрать вонь?!
Я его мою после каждой работы, и хорошо сушу.
Я после каждого применения,сначала включаю режим чистки ,потом мою бочок для грязной воды ,и оставляю его открытым ,не закрываю ,и запаха нет никакого
А то сначала тоже не понимала что происходит,даже в комнатах запах стоял от полов ,хоть и добавляла средство для мытья …
Поменять фильтр.
После того как он промоется и высушится, мою бочок для грязной воды и сушу его. Могу вообще до новой уборки обратно не ставить. Он у меня лежит рядом с пылесосом или в ванной.
Грязную воду один раз если оставить, на следующий день уже запах будет. И если бачок мокрый, все равно вонь будет. Поэтому только сухой ставлю на место, либо вообще не ставлю.
А так как он валик сам моет и сушит, слежу за качеством сушки. Последний раз почему-то не досушил, второй раз запускала сушку
Лью всегда жидкость для Пола и раз в неделю хорошо стираю валик и запаха нет
Всегда, перед уборкой наливаю туда немного доместоса и жидкость для полов) запаха отныне нет
Если контейнер для грязной воды, то выкинуть. Я чего только не пробовала, заказали новый.
Елизар залива в бачок грязной воды, а валик , ли о в белизне оставить, либо новый
Сколько гемора... Проще руками вымыть пол...