валерия
valeriya.sadigova
валерия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Как убрать запах из моющего пылесоса? Советы мам

post image

Девочки у кого моющий пылесос?

Подскажите как убрать вонь?!

Я его мою после каждой работы, и хорошо сушу.

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Сколько гемора... Проще руками вымыть пол...

Нравится Ответить
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я после каждого применения,сначала включаю режим чистки ,потом мою бочок для грязной воды ,и оставляю его открытым ,не закрываю ,и запаха нет никакого

А то сначала тоже не понимала что происходит,даже в комнатах запах стоял от полов ,хоть и добавляла средство для мытья …

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Поменять фильтр.

После того как он промоется и высушится, мою бочок для грязной воды и сушу его. Могу вообще до новой уборки обратно не ставить. Он у меня лежит рядом с пылесосом или в ванной.

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Грязную воду один раз если оставить, на следующий день уже запах будет. И если бачок мокрый, все равно вонь будет. Поэтому только сухой ставлю на место, либо вообще не ставлю.

А так как он валик сам моет и сушит, слежу за качеством сушки. Последний раз почему-то не досушил, второй раз запускала сушку

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Лью всегда жидкость для Пола и раз в неделю хорошо стираю валик и запаха нет

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Всегда, перед уборкой наливаю туда немного доместоса и жидкость для полов) запаха отныне нет

Нравится Ответить
valeriya.sadigova
валерия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В контейнер для грязной воды

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

@valeriya.sadigova, да

Нравится Ответить
kate127

Доместос в бачок грязной воды

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (9 лет)

Я уже смирилась

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

Если контейнер для грязной воды, то выкинуть. Я чего только не пробовала, заказали новый.

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Елизар залива в бачок грязной воды, а валик , ли о в белизне оставить, либо новый

Нравится Ответить
dneprovskaya
Надя·Мама дочки (3 года)

У меня он не воняет

А откуда именно вонь?

Нравится Ответить