Юлия
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

Как называются вкладыши в носок обуви, чтобы пальцы не упирались?

post image

Девочки. Купила туфли. Походила в первый раз - нормально.

Вышла сегодня в них на подольше. Ноги мои ноги.

Проблема: нога в капронках скользит вперед и упирается в шов носка.

Без капронки комфортнее, больше сцепления. Но мне натерло по границам и краям пальцев

Хотя взяла свой размер.

Как называются штуки и есть ли такие, которые в носок можно засунуть и пальцы туда упираются?

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мож пластыри клеить чтобы разносить...?

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

Есть растяжитель для обуви

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Плюсую к полустельке гелевой

Она меня спасает прям

Нравится Ответить
elena_tan
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Наверное разносится и перестанет натирать

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

Чтобы разносить - надо носить

А носить не получится, если будут мозоли

Парадокс 😄

Нравится Ответить
elena_tan
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@julie_polly, дома по-немногу разнашивать🙂

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

Полустельки гелевые для передней части стоп

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

Благодарю

Нравится Ответить