
Девочки. Купила туфли. Походила в первый раз - нормально.
Вышла сегодня в них на подольше. Ноги мои ноги.
Проблема: нога в капронках скользит вперед и упирается в шов носка.
Без капронки комфортнее, больше сцепления. Но мне натерло по границам и краям пальцев
Хотя взяла свой размер.
Как называются штуки и есть ли такие, которые в носок можно засунуть и пальцы туда упираются?
Плюсую к полустельке гелевой
Она меня спасает прям
Чтобы разносить - надо носить
А носить не получится, если будут мозоли
Парадокс 😄
Мож пластыри клеить чтобы разносить...?