Анастасия
anasty.kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошего стоматолога для лечения кариеса передних зубов

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого стоматолога. Нужно вылечить кариес передних зубов.🙏🏼

Очень переживаю, чтобы не сделали на отшибись. Все таки передние зубы.

Комментарии

elena9_5
Елена·Мама сына (3 года)

Маркелова первый стоматологический

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Попова Анна в Эдкаре, супер делает реставрацию передних зубов. От души рекомендую!

Нравится Ответить
anasty.kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за рекомендацию 🙏🏼

Я так понимаю к кому в Эдкаре не попадёшь, все сделают хорошо😄 столько положительных отзывов и все врачи от туда. Давно просто зубы не делала, слава богу не было необходимости 🙏🏼😄

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anasty.kr я сама у нее лечилась много лет, сейчас переехала,она отличный врач, только ценник у них всегда был высокий

Нравится Ответить
mari.sat
Мария·Мама сына (3 года)

Каверина Клавдия Александровна в Эдкаре. Мне прям понравилось,цена считаю более чем приемлемая,и качеством я осталась довольна😊 Хотя пару лет назад делала в два раза дороже и рыдала после приема не принимая такой зуб🥲 Но это было в другом городе

Нравится Ответить
anasty.kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за рекомендацию 🙏🏼

А по цене что вышло если не секрет? На что рассчитывать 😄

Нравится Ответить
mari.sat
Мария·Мама сына (3 года)

@anasty.kr, в лс напишу

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Шейна Галина в Эдкаре

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@anasty.kr не за что.Мне тоже посоветовали ее тут)

Ответственная,мастер своего дела,тактичная.Я с ней перестала бояться лечить.Хожу к ней и пролечиваю все зубы.Строго по делу,лишнего не делает.Восстановила зубы на хорошо(задние) и передний тоже буду с ней делать

Нравится Ответить
anasty.kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yuliya.two а дорого берет за работу?

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

@anasty.kr честно,не могу вам ответить дорого или нет.Это ж относительно всё.Меня устраивает цена и качество работы а это главное

Нравится Ответить
fa2019
Алла·Мама дочки (5 лет)

Делала у Кобля Денис. Делает хорошо, даже хирург-стоматолог в другой клинике не мог понять зуб здоровый или запломбированный. Но цены космос конечно 🤦‍♀️, из за этого никак не могу доделать все зубы.

Нравится Ответить
anasty.kr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за рекомендацию🙏🏼

Про цены да. Здоровые зубы конечно сейчас не дешёвое удовольствие😔

Нравится Ответить