Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого стоматолога. Нужно вылечить кариес передних зубов.🙏🏼
Очень переживаю, чтобы не сделали на отшибись. Все таки передние зубы.
Попова Анна в Эдкаре, супер делает реставрацию передних зубов. От души рекомендую!
Спасибо большое за рекомендацию 🙏🏼
Я так понимаю к кому в Эдкаре не попадёшь, все сделают хорошо😄 столько положительных отзывов и все врачи от туда. Давно просто зубы не делала, слава богу не было необходимости 🙏🏼😄
@anasty.kr я сама у нее лечилась много лет, сейчас переехала,она отличный врач, только ценник у них всегда был высокий
Каверина Клавдия Александровна в Эдкаре. Мне прям понравилось,цена считаю более чем приемлемая,и качеством я осталась довольна😊 Хотя пару лет назад делала в два раза дороже и рыдала после приема не принимая такой зуб🥲 Но это было в другом городе
Спасибо большое за рекомендацию 🙏🏼
А по цене что вышло если не секрет? На что рассчитывать 😄
@anasty.kr не за что.Мне тоже посоветовали ее тут)
Ответственная,мастер своего дела,тактичная.Я с ней перестала бояться лечить.Хожу к ней и пролечиваю все зубы.Строго по делу,лишнего не делает.Восстановила зубы на хорошо(задние) и передний тоже буду с ней делать
@anasty.kr честно,не могу вам ответить дорого или нет.Это ж относительно всё.Меня устраивает цена и качество работы а это главное
Делала у Кобля Денис. Делает хорошо, даже хирург-стоматолог в другой клинике не мог понять зуб здоровый или запломбированный. Но цены космос конечно 🤦♀️, из за этого никак не могу доделать все зубы.
Спасибо большое за рекомендацию🙏🏼
Про цены да. Здоровые зубы конечно сейчас не дешёвое удовольствие😔
Маркелова первый стоматологический