
Привет, девочки..у меня старая новая страница. Я сейчас худею, занимаюсь телом ежедневно и здоровьем, также садом и по минимуму стараюсь погружаться в негатив. Подписывайтесь, как говорится 😘 наверное я опять буду выкладывать себя, уход, рецепты, сад и растения. По минимуму хочу писать о детях и семье, если честно.
Поэтому будет вот такой чисто бабушкин вайб. #первыйпост
Порой мне хочется где-то ныть с кем-то из-за этой всей обстановки. Но все мои с материка, им не понять😕
@nin0, за два года чет никак. Есть знакомые, тоже понаехи, коллеги так сказать по обстоятельствам 🤣 но с ними так не поноешь🤣 тут даже не поныть, а просто охреневать. С материка все «а че не уедете? Че терпеть?». Как будто так легко взять и свалить, хотя есть куда и к кому.
@di-0208 ну вот мне муж настойчиво предлагает поехать до осени к родителям... И я не еду, аж в слезы бросает, я там буду как в тюрьме. Тут дом, участок, цветы, река, воздух. Там квартира с духотой и лифт до разбитой детской площадки. Ни машины, ни велика,ни че го..
Диана, пиши в телегу мне, мы же там переписывались как- то с тобой
@nin0, что там написано хоть? Мозг вообще не соображает зеркально прочитать, разглядела только «бlяя»🤣
Был такой отпуск, на поплакать, попереживать, подумать о том как справляться с этой жизнью. Не хотелось всех грузить, а я бы точно весь бензин, обстрелы и страхи тут ежесекундно обсуждала и всех заипала бы. И так всем тошно
Все накопилось в моменте и ещё муж вспылил, я много чего писала про детей откровенно и мне было проще удалить весь аккаунт, чем чистить 4 года записей. И эмоционально я тогда была не так стабильна, чтобы с холодной головой сидеть и вычищать записи.
Пришлось переустанавливать 🫣
Ура! Нина вернулась ❤️