Nin0
nin0
Nin0·Мама троих детей

Новая страница: худею, занимаюсь собой и садом

post image

Привет, девочки..у меня старая новая страница. Я сейчас худею, занимаюсь телом ежедневно и здоровьем, также садом и по минимуму стараюсь погружаться в негатив. Подписывайтесь, как говорится 😘 наверное я опять буду выкладывать себя, уход, рецепты, сад и растения. По минимуму хочу писать о детях и семье, если честно.

Поэтому будет вот такой чисто бабушкин вайб. #первыйпост

192

Лучший комментарий

penka_lenka
Пенка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ура! Нина вернулась ❤️

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Ура🥳

Нравится Ответить

Комментарии

mamapicachu
Катя·Мама двоих (5 лет, 23 года)
стикер
Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤗😘🫶🫶

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Порой мне хочется где-то ныть с кем-то из-за этой всей обстановки. Но все мои с материка, им не понять😕

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nin0, за два года чет никак. Есть знакомые, тоже понаехи, коллеги так сказать по обстоятельствам 🤣 но с ними так не поноешь🤣 тут даже не поныть, а просто охреневать. С материка все «а че не уедете? Че терпеть?». Как будто так легко взять и свалить, хотя есть куда и к кому.

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

@di-0208 ну вот мне муж настойчиво предлагает поехать до осени к родителям... И я не еду, аж в слезы бросает, я там буду как в тюрьме. Тут дом, участок, цветы, река, воздух. Там квартира с духотой и лифт до разбитой детской площадки. Ни машины, ни велика,ни че го..

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Диана, пиши в телегу мне, мы же там переписывались как- то с тобой

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что делает моя фотография на твоей футболке?🤣

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Тревожная лисичка 🤝😄

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nin0, что там написано хоть? Мозг вообще не соображает зеркально прочитать, разглядела только «бlяя»🤣

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

@di-0208 решаю проблемы через "бляяя чё делать, чё делать?!"

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ура! Нина вернулась ❤️

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Я очень рада , что мне рады 😍🙏

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Ура🥳

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

А я не поняла куда ты делась )

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Был такой отпуск, на поплакать, попереживать, подумать о том как справляться с этой жизнью. Не хотелось всех грузить, а я бы точно весь бензин, обстрелы и страхи тут ежесекундно обсуждала и всех заипала бы. И так всем тошно

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нина❤️

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

А почему решила завести новую страницу?

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Все накопилось в моменте и ещё муж вспылил, я много чего писала про детей откровенно и мне было проще удалить весь аккаунт, чем чистить 4 года записей. И эмоционально я тогда была не так стабильна, чтобы с холодной головой сидеть и вычищать записи.

Пришлось переустанавливать 🫣

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

@nin0 все правильно, и главное совсем от нас не уходи!)

Нравится Ответить