Леночка
lena.mr
Леночка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как лечь с ребёнком в больницу Святой Ольги на удаление аденоидов?

Девочки, кто-нибудь лежал вместе с ребенком в больнице Святой Ольги? Сыну 8 лет, записались на удаление аденоидов, но я сразу не узнала ничего про то, как мне с ним туда лечь и есть ли платные палаты. Дозвониться до них очень сложно 🙁

Комментарии

murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Здравствуйте, вы сегодня смогли записаться? Долго очередь? Я не смогла 🥲

Нравится Ответить
lena.mr
Леночка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте, да, сегодня удалось пробиться в 14:30 😊 я уже и не надеялась, т.к 2 недели назад не смогла дозвониться. Мне предложили лечь 10 июля и сдать все анализы у них, но операцию сделают только 14 июля (получается, выхолные придется провести в больнице), либо 2 декабря, но анализы сдавать в поликлинике. Я выбрала сделать операцию в июле, чтоб не ждать до декабря.

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@lena.mr, спасибо, в следующий раз буду еще пытаться 🥲. 10 июля хороший срок!

Нравится Ответить
lena.mr
Леночка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@murlakova Удачи Вам ☘️🌷

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Если по скорой попадаешь, то не имеют права не пустить родителя, но всегда требуют сдать анализы на месте, если родитель остаётся. Это всегда ФЛГ и к каждой больнице допом свой перечень. Где-то мазки на ковид, где-то кал... каждый год в дочкой попадали в больницу и всегда я с ней. Родители и 9-10 летними детьми лежат. У вас плановая госпитализации будет. Обязательно узнайте какие анализы нужно сдать вам, что бы остаться с ребёнком и можно ли их сдать на месте в день поступления.

Нравится Ответить
lena.mr
Леночка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatynka.22 спасибо вам большое ⚘️

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

@lena.mr кровать и питание родителю не положено. Об этом тоже нужно подумать заранее. Возьмите с собой перекус на первое время. Дальше разберётесь. Там либо за доп.оплату на месте можно купить, либо доставки и передачки от родни, либо доедать то, что не съел ребенок))). Во всех больницах есть платные услуги. (Доп.кровать, отдельная палата, еда) договариваться и оплачивать можно на месте, если есть свободные места.

Нравится Ответить
lena.mr
Леночка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatynka.22 спасибо за подробный ответ)

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я с дочкой там в пульмонологии лежала, при мне мамы с 8 летними детками ложились. Обычная палата, без питания и места, те спали вдвоем на кровати

Нравится Ответить