Девочки, кто-нибудь лежал вместе с ребенком в больнице Святой Ольги? Сыну 8 лет, записались на удаление аденоидов, но я сразу не узнала ничего про то, как мне с ним туда лечь и есть ли платные палаты. Дозвониться до них очень сложно 🙁
Здравствуйте, да, сегодня удалось пробиться в 14:30 😊 я уже и не надеялась, т.к 2 недели назад не смогла дозвониться. Мне предложили лечь 10 июля и сдать все анализы у них, но операцию сделают только 14 июля (получается, выхолные придется провести в больнице), либо 2 декабря, но анализы сдавать в поликлинике. Я выбрала сделать операцию в июле, чтоб не ждать до декабря.
@lena.mr, спасибо, в следующий раз буду еще пытаться 🥲. 10 июля хороший срок!
Если по скорой попадаешь, то не имеют права не пустить родителя, но всегда требуют сдать анализы на месте, если родитель остаётся. Это всегда ФЛГ и к каждой больнице допом свой перечень. Где-то мазки на ковид, где-то кал... каждый год в дочкой попадали в больницу и всегда я с ней. Родители и 9-10 летними детьми лежат. У вас плановая госпитализации будет. Обязательно узнайте какие анализы нужно сдать вам, что бы остаться с ребёнком и можно ли их сдать на месте в день поступления.
@lena.mr кровать и питание родителю не положено. Об этом тоже нужно подумать заранее. Возьмите с собой перекус на первое время. Дальше разберётесь. Там либо за доп.оплату на месте можно купить, либо доставки и передачки от родни, либо доедать то, что не съел ребенок))). Во всех больницах есть платные услуги. (Доп.кровать, отдельная палата, еда) договариваться и оплачивать можно на месте, если есть свободные места.
Я с дочкой там в пульмонологии лежала, при мне мамы с 8 летними детками ложились. Обычная палата, без питания и места, те спали вдвоем на кровати
Здравствуйте, вы сегодня смогли записаться? Долго очередь? Я не смогла 🥲