Девочки кто из детей едет в лагерь Космос первый раз?
@katrinessa Первый раз просто , из за этого как то волнительно
@katerina.mail Катя, отпускайте это потихоньку, займитесь своими делами. Всё хорошо будет, подружится с кем-нибудь, хорошо время проведёт, станет более самостоятельным
Вопрос в чем, у меня там дочь воспитатель