Девочки, самозанятость кто ведет , если неделю назад вбила доход,когда должен придти налог ?
Просто ждите. Я каждый месяц в начале месяца вписываю и в середине месяца приходит налог
@mama_kumykov, может на ура уже подать ,если откажут как раз до этого времени заново подать
@mika4441mika, вот я тоже так думаю, на днях скорректировала. Думаю, может рискнуть и подать. В любом случае ждать
Я ввожу в начале месяце мне приходит где в середине
Скоро придёт. 12 кажется приходит если не ошибаюсь я просто автоплатёж подключила сам снимает