Эльмира
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Когда приходит налог самозанятому после внесения дохода?

Девочки, самозанятость кто ведет , если неделю назад вбила доход,когда должен придти налог ?

1

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Скоро придёт. 12 кажется приходит если не ошибаюсь я просто автоплатёж подключила сам снимает

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Просто ждите. Я каждый месяц в начале месяца вписываю и в середине месяца приходит налог

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@mama_kumykov, может на ура уже подать ,если откажут как раз до этого времени заново подать

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@mika4441mika, можете. Но смысл

Нравится Ответить
musia___
Муслимат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mika4441mika, вот я тоже так думаю, на днях скорректировала. Думаю, может рискнуть и подать. В любом случае ждать

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я ввожу в начале месяце мне приходит где в середине

Нравится Ответить