



Чуть обустроила участок 😊🙈теперь можно отдыхать !!! Огурцы еще растут , помидоры , клубнику свою едим уже 🙈просто кайф
Очень уютно, нужно маме скинуть ваши фото, а то у них только овощи и деревья, а для себя - для отдыха ничего и нет 🙂↔️
@irina_19_ здорово, вот прям красота)) молодцы ❤️
Вы большая молодец 👍
@diki_, спасибо большое ❤️старалась 😀конечно тяжело это все , но оно того стоит , еще песочницу сейчас поставлю и качели и все , можно только поливать и урожай собирать 😀🙈
@irina_19_, у нас огород тоже есть, но мне лень туда идти 😂
Класс. А мы в парке на пледике лежим