Манюня
manyna.33
Манюня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кто лечит зубы в стоматологической поликлинике Каспийска? Отзывы

Кто лечит в стоматологической поликлинике зубы ? В Каспийске

Можно отзывы

Комментарии

ssgm
Ss·Мама двоих (младенец)

Сама не лечила, но знакомая обращалась к детскому стоматологу. Она была очнеь довольна, и пролечили хорошо, и подход нашли.

Я удаляла зуб в клинике 7 звезд, по омс. Тоже очень довольна.

Нравится Ответить
manyna.33
Манюня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бесплатно удаляли ?

Нравится Ответить
note14.1135

Не советую лучше платна нармальна не лечят как попала и инфекция санисли и мне и ребенку пришлось заного лечить под наркозом

Нравится Ответить