Кто лечит в стоматологической поликлинике зубы ? В Каспийске Можно отзывы
Сама не лечила, но знакомая обращалась к детскому стоматологу. Она была очнеь довольна, и пролечили хорошо, и подход нашли.
Я удаляла зуб в клинике 7 звезд, по омс. Тоже очень довольна.