Алеся
alesya567
Алеся·Мама троих детей

Поездка на кабриолете с детьми: семейный кайф

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера катались на кабриолете. Вообще это должна была быть романтическая поездка с мужем и фотографом, приуроченная к нашей годовщине свадьбы 🥰 но мой ненаглядный сломал пятку и теперь не сильно мобилен и вообще пока в стадии принятия 😅🤪 Пожтому решили не упускать возможность и прокатиться с детьми ❤️кайф 🤍

14

Комментарии

torrykka
Виктория·Мама троих детей

У нас тоже был план на годовщину с кабриолетом и не сложилось 😂

Импровизировали)

Вы на сутки брали без водителя?

Нравится Ответить
alesya567
Алеся·Мама троих детей

Я брала на 2 часа с водителем )

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама троих детей

@alesya567 Аа, понятно, мы без водителя хотели, думала мало ли вы нашли вариант меньше чем на сутки и без него 😂

Нравится Ответить