





Вчера катались на кабриолете. Вообще это должна была быть романтическая поездка с мужем и фотографом, приуроченная к нашей годовщине свадьбы 🥰 но мой ненаглядный сломал пятку и теперь не сильно мобилен и вообще пока в стадии принятия 😅🤪 Пожтому решили не упускать возможность и прокатиться с детьми ❤️кайф 🤍
У нас тоже был план на годовщину с кабриолетом и не сложилось 😂
Импровизировали)
Вы на сутки брали без водителя?