
Девочки, кто носит данный аромат ? Подскажите, как стойкость? Есть ли шлейф или он сидит близко к коже?
Я купила миниатюру, аромат очень мне понравился, хочу взять полноразмерный, но натыкаюсь на комментарии что данный аромат вообще не стойкий и быстро улетучивается
Знаю да, что если парфюм «твой» то ты на себе его не ощущаешь, но окружающие слышат его, но вот в комментариях писали что мол даже окружающие его не слышат
Дайте пожалуйста отзывы 🙏
@marina_mama3, @mintea, @pershkhalo, @da_adell, я расстроилась 😥 аромат классный, но то что за такие деньги не стойкий это обидно конечно 🥺
А что-то можете посоветовать из своих фаворитов на лето? Пойду в зя буду слушать, если посоветуете 🙏
Не могу посоветовать конкретный аромат, но я на сайте рандеву заказывала набор пробников, может вам тоже попробовать, выберете из той категории, которая по душе, и поймете что стойкое а что так себе на вас
Если 5 раз подряд брызнуть, то сделают комплимент 😀
Не стойкие, близко к коже.
Своих денег не стоят (((
На мне близко сидит, другие не слышат, как и с Джульеттой 😕