Ксения
malenkaya_besti
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Стойкость и шлейф аромата: стоит ли брать полноразмер?

post image

Девочки, кто носит данный аромат ? Подскажите, как стойкость? Есть ли шлейф или он сидит близко к коже?

Я купила миниатюру, аромат очень мне понравился, хочу взять полноразмерный, но натыкаюсь на комментарии что данный аромат вообще не стойкий и быстро улетучивается

Знаю да, что если парфюм «твой» то ты на себе его не ощущаешь, но окружающие слышат его, но вот в комментариях писали что мол даже окружающие его не слышат

Дайте пожалуйста отзывы 🙏

Комментарии

parfumografika
Юлия·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
malenkaya_besti
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@marina_mama3, @mintea, @pershkhalo, @da_adell, я расстроилась 😥 аромат классный, но то что за такие деньги не стойкий это обидно конечно 🥺

А что-то можете посоветовать из своих фаворитов на лето? Пойду в зя буду слушать, если посоветуете 🙏

Нравится Ответить
marina_mama3
Марина·Мама троих детей

Не могу посоветовать конкретный аромат, но я на сайте рандеву заказывала набор пробников, может вам тоже попробовать, выберете из той категории, которая по душе, и поймете что стойкое а что так себе на вас

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если 5 раз подряд брызнуть, то сделают комплимент 😀

Не стойкие, близко к коже.

Своих денег не стоят (((

Нравится Ответить
pershkhalo
Аделия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Для меня они стойкие, но шлейфа правда нет

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

они нестойкие и близко к коже да.

Нравится Ответить
marina_mama3
Марина·Мама троих детей

На мне близко сидит, другие не слышат, как и с Джульеттой 😕

Нравится Ответить