Анастасия
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Где лучше заниматься футболом: Импульс или Лада? Отзывы мам

Девочки у кого дети занимались футболом в импульсе и в ладе, может быть знаете, подскажите где лучше?

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Средний сын занимался в начальной школе,т.е. давненько, и там,и там. В Импульсе: платно, "в попу дуют", хвалят там,где надо и не очень надо, в нашем случае ещё были необязательные тренеры, которые оплату просили ежемесячно, но занятия могли регулярно отменять. В Ладе: бесплатно, обычные тренировки. Тут кому что надо)

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы сейчас в импульсе, но говорят в ладе как то поприличнее, и соревнования у них посерьёзнее, не знаю в понедельник идем на просмотр в ладу, вот ищу мнения тех кто был там и там

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

@anastasia2024tltru2 в Импульсе за три месяца занятий у нас не было соревнований, поэтому ничего не могу сказать. В Ладе за два года были несколько соревнований, но местного масштаба между клубами. Но у нас в школе две разные Лады: возможно, в другой Ладе было по- серьезнее, нас туда звали,но у моего футбол был вторым спортом после настольного тенниса, пришлось выбирать,чтобы на серьезный уровень выходить и получать разряды. Поэтому оставил футбол.

Нравится Ответить
anastasia2024tltru2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aprilll Ааа вон как...

Нравится Ответить