juliii
julya.backalowa5
juliii·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как записаться в детскую областную больницу: опыт мам

Девочки кто недавно записывался в детскую областную, делали это через сайт/телефон или очно?

Раннее я всегда записывалась по телефону, сейчас не могу дозвониться ни в какое время уже неделю, на сайте здоровье Дона пишет нет талонов к специалисту, записалась в лист ожидания, где было указано что со мной свяжутся в итоге никто не связался

Получается только ехать туда?

1

Комментарии

annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

И это только ребенка мне тоже нужно обследование что бы с ним ложиться

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Только вчера от туда так и не получилось мне записаться в течении 2-х недель в итоге прошла платно врача.На мой вопрос что за бардак с записью ответили все вопросы к главному 🤷🏻‍♀️при том что муж ездил 3 раза утром хотел записаться я утром неделю пыталась все без толку!Хотя мне от врача нужна была только справка вот и получилось что справка мне вышла 2200😳

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@foamksu, Теперь поняла вы работаете там ну разговор закрыт я кстати тоже в больнице работаю но такого отношения еще не встречала наверное поэтому что уровень не областной 🤝

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@annenkovamarina4, я не имею никакого отношения к поликлинике, поэтому зря вы думаете!

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@foamksu, да ладно не будем голову еще этим забивать просто немного неприятно что вот так происходит только за деньги можно чего то добиться.Мы справку взяли и то хорошо 👌 просто многие не думают о помощи друг другу ,а думают в первую очередь о своем кошельке.Спокойной ночи 🌹

Нравится Ответить
ira.soliveva1986
Ирина·Мама сына (9 лет)

Долго мучалась, потом мнев кол.центре подсказали в будни в 7 утра выставляют талоны. Я зашла в 7 утра и выбрала нужное мне время

Нравится Ответить
tatiana1203
Таня·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сайт Здоровье Дона

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Записывалась через сайт в 7 утра.

Когда открывается запись, через 5 минут уже не было талонов.

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Плюс еще я ездила туда и оформляла какие то бумаги, уже не помню.

Потому что не получалось изначально записаться через сайт, там был какой то косяк именно у нас.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

Если врач в отпуске, так и будет светиться. К кому?

Нравится Ответить
julya.backalowa5
juliii·Мама двоих (1 год, 1 год)

К офтальмологу, я на прошлой неделе смотрела не было записи, записалась в лист ожидания через здоровье Дона, думала с понедельника может запись открывается, но снова не было талонов

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Но не знаю, в областную там записывают или нет

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Попробуйте через канал в максе или тг, я там записывалась в ПК, когда не было записи. ЗдравКонтроль

Нравится Ответить
alina_svintik
Алина·Мама сына-младенца

@foamksu, ссылка

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

@alina_svintik, и в нем вы смогли записаться в одкб? Круто, впервые слышу

Нравится Ответить
alina_svintik
Алина·Мама сына-младенца

@foamksu, нет, я не записывалась

Просто ссылку на канал скинула ☺️

Нравится Ответить
annetka_mg
Anna·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Либо звонить, либо каждое утро около 7 утра проверять запись.

К неврологу записывалась за 3 недели, мониторила и поймала окно через неделю попали.

Нравится Ответить