Девочки кто недавно записывался в детскую областную, делали это через сайт/телефон или очно?
Раннее я всегда записывалась по телефону, сейчас не могу дозвониться ни в какое время уже неделю, на сайте здоровье Дона пишет нет талонов к специалисту, записалась в лист ожидания, где было указано что со мной свяжутся в итоге никто не связался
Получается только ехать туда?

И это только ребенка мне тоже нужно обследование что бы с ним ложиться
Только вчера от туда так и не получилось мне записаться в течении 2-х недель в итоге прошла платно врача.На мой вопрос что за бардак с записью ответили все вопросы к главному 🤷🏻♀️при том что муж ездил 3 раза утром хотел записаться я утром неделю пыталась все без толку!Хотя мне от врача нужна была только справка вот и получилось что справка мне вышла 2200😳
@foamksu, Теперь поняла вы работаете там ну разговор закрыт я кстати тоже в больнице работаю но такого отношения еще не встречала наверное поэтому что уровень не областной 🤝
@annenkovamarina4, я не имею никакого отношения к поликлинике, поэтому зря вы думаете!
@foamksu, да ладно не будем голову еще этим забивать просто немного неприятно что вот так происходит только за деньги можно чего то добиться.Мы справку взяли и то хорошо 👌 просто многие не думают о помощи друг другу ,а думают в первую очередь о своем кошельке.Спокойной ночи 🌹
Долго мучалась, потом мнев кол.центре подсказали в будни в 7 утра выставляют талоны. Я зашла в 7 утра и выбрала нужное мне время
Записывалась через сайт в 7 утра.
Когда открывается запись, через 5 минут уже не было талонов.
Плюс еще я ездила туда и оформляла какие то бумаги, уже не помню.
Потому что не получалось изначально записаться через сайт, там был какой то косяк именно у нас.
Если врач в отпуске, так и будет светиться. К кому?
К офтальмологу, я на прошлой неделе смотрела не было записи, записалась в лист ожидания через здоровье Дона, думала с понедельника может запись открывается, но снова не было талонов
Попробуйте через канал в максе или тг, я там записывалась в ПК, когда не было записи. ЗдравКонтроль
@alina_svintik, и в нем вы смогли записаться в одкб? Круто, впервые слышу
@foamksu, нет, я не записывалась
Просто ссылку на канал скинула ☺️
Либо звонить, либо каждое утро около 7 утра проверять запись.
К неврологу записывалась за 3 недели, мониторила и поймала окно через неделю попали.