Di.
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Высокая температура у ребёнка 3 дня без симптомов: что делать?

Девочки , у мальчика 3 день держится высокая температура, сбиваю но не особо помогает

Кашля , соплей ничего нет , просто температура высокая

От чего такое может быть ? Завтра уже сходим Ин Ша Аллах1 к педиатру

1

Комментарии

netualeksandra324
Aleksandra L·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ТАК ДЕЛАЛА НАПИСАЛА ОТКАЗНУЮ И НАМ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ДОМА

Нравится Ответить
netualeksandra324
Aleksandra L·Мама троих детей, ждёт четвёртого

МОЖЕТ ОТКАЗНУЮ НАПИСАТЬ

Нравится Ответить
netualeksandra324
Aleksandra L·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ОБРАТИТИСЬ ЛИБО В МНОГО ПРОФИЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ ЛИБОЖЕ ПРЯМОЙ В ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ НА ГОГОЛЯ С ДОКУМЕНТАМИ РЕБЕНКА И ВАШИ ДОКУМЕНТЫ

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы не с Махачкалы, но спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

Уложат сразу в инфекционную больницу

Нравится Ответить
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Горло красное скорее всего

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Была розеола?

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
iiiiipppp
Aina·Мама сына-младенца

У моего тоже температура, проходит действие лекарства опять поднимается

Нравится Ответить
iherb_zarema
Зарема·Мама четверых детей

Возможно розеола. Это герпес вирус на 3-4 день может появится мелкая сыпь по телу и темпер спадет

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

сдайте оак и с-реактивный белок

Нравится Ответить
papushka97
Папушка·Мама двоих (младенец)

Точно так же . Сегодня второй день держится температура. С утра были у врача . Горло красное и десна опухшие . Лимфоузлы шейные тож увеличены .

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всякое может быть

Не хочу пугать,но пневмония бывает без кашля тоже

Лёгкие послушают пусть

Нравится Ответить