Девочки , у мальчика 3 день держится высокая температура, сбиваю но не особо помогает
Кашля , соплей ничего нет , просто температура высокая
От чего такое может быть ? Завтра уже сходим Ин Ша Аллах1 к педиатру
ОБРАТИТИСЬ ЛИБО В МНОГО ПРОФИЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ ЛИБОЖЕ ПРЯМОЙ В ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЬНИЦУ НА ГОГОЛЯ С ДОКУМЕНТАМИ РЕБЕНКА И ВАШИ ДОКУМЕНТЫ
У моего тоже температура, проходит действие лекарства опять поднимается
Возможно розеола. Это герпес вирус на 3-4 день может появится мелкая сыпь по телу и темпер спадет
Точно так же . Сегодня второй день держится температура. С утра были у врача . Горло красное и десна опухшие . Лимфоузлы шейные тож увеличены .
Всякое может быть
Не хочу пугать,но пневмония бывает без кашля тоже
Лёгкие послушают пусть
Я ТАК ДЕЛАЛА НАПИСАЛА ОТКАЗНУЮ И НАМ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ДОМА