Варвара
luckyplane
Варвара·Мама дочки (6 лет)

Устала ждать: хочу родить в срок

Чёт заебалась я, очень хочется родить.

Но родить в срок, конечно, хочется больше…

2

Комментарии

verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я так с Агушей ходила.Очень понимаю тебя.

По размеру ставили на 1 июля, пдр был 9 июля, а родила 17 июля в 41,1.

Нравится Ответить
katyamil50
Екатерина·Мама двоих (младенец)

😁как я вас понимаю. Но слава Богу мои дети все появились на 37 неделе . Держитесь 🙏🏽 крайние недели я ходила август сентябрь. Молила Бога быстрее родить

Нравится Ответить