Чёт заебалась я, очень хочется родить. Но родить в срок, конечно, хочется больше…
Я так с Агушей ходила.Очень понимаю тебя.
По размеру ставили на 1 июля, пдр был 9 июля, а родила 17 июля в 41,1.