Девочки как относитесь б.у детской обуви?🤔
П.с просто как вариант рассмотриваю😅
Да нормально, все равно надо помыть перед ношением. Детские если в отличном состоянии и внешне, почему бы и нет
Я брала отсюда. В хорошем состоянии бу детские вещи очень даже рассматриваю. Почему бы и не дать вещам и детской обуви второе дыхание). У Родственников с радостью беру обувь детскую, даже здесь мл брала обувь деми для дочки. За 500 рб и не пожалела. Наьаа вуейдик илдьэ сылдьыбыт этилэр.
Бэйэгит билэгит буо) учугэй состояниялаахтары, кэтиллибэтэхтэри игин атыылыыллар ди👍Этэргэ дылы в стране кризис, б/у да танас наада буолар кэмэ кэлиэн соп (тьфу-тьфу-тьфу 🙏)
Б/у обувь наследство кэлээччи оголор гиэнэ аймахтар 😅 дальше ыалларынан ыыталаан иьээччим )
Я взяла 😅 теперь она наша любимая, просто ее уже не заносят из-за санкции
До 1,5 лет спокойно брала бу, щас уже покупаем, дольше начала носить