lm 'mom
lm.mom
lm 'mom

Как относитесь к б/у детской обуви? Мнение мам

Девочки как относитесь б.у детской обуви?🤔

П.с просто как вариант рассмотриваю😅

Комментарии

bellenviie
Дарья·Мама дочки (2 года)

До 1,5 лет спокойно брала бу, щас уже покупаем, дольше начала носить

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Да нормально, все равно надо помыть перед ношением. Детские если в отличном состоянии и внешне, почему бы и нет

Нравится Ответить
lm.mom

@lookuutovna @darwonder @mamamamam7 @kirsaya @ollin1612 всем спасибо 😘

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я брала отсюда. В хорошем состоянии бу детские вещи очень даже рассматриваю. Почему бы и не дать вещам и детской обуви второе дыхание). У Родственников с радостью беру обувь детскую, даже здесь мл брала обувь деми для дочки. За 500 рб и не пожалела. Наьаа вуейдик илдьэ сылдьыбыт этилэр.

Нравится Ответить
mamamamam7
Ptva·Мама дочки (4 года)

Бэйэгит билэгит буо) учугэй состояниялаахтары, кэтиллибэтэхтэри игин атыылыыллар ди👍Этэргэ дылы в стране кризис, б/у да танас наада буолар кэмэ кэлиэн соп (тьфу-тьфу-тьфу 🙏)

Нравится Ответить
darwonder
drnbn·Мама двоих (1 год, 4 года)

Б/у обувь наследство кэлээччи оголор гиэнэ аймахтар 😅 дальше ыалларынан ыыталаан иьээччим )

Нравится Ответить
lookuutovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я взяла 😅 теперь она наша любимая, просто ее уже не заносят из-за санкции

Нравится Ответить