Катя
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (4 года)

Мезаденит у ребенка: как долго проходит и чем лечить?

Девочки, у кого у деток был мезаденит? Как долго проходил? Какое лечение проходили?

Дочь месяц назад начала постоянно жаловаться на боли в животе, по узи выявили мезаденит. Педиатр сказала само пройдет, максимум при болях пить ношпу. Прошел уже месяц, живот так и продолжает болеть. Уже переживаю.

Комментарии

olesy1012
Олеся·Мама дочки (6 лет)

У дочери был в 5 лет, пили аб, тк само не прошло.

Нравится Ответить