Девочки, у кого у деток был мезаденит? Как долго проходил? Какое лечение проходили?
Дочь месяц назад начала постоянно жаловаться на боли в животе, по узи выявили мезаденит. Педиатр сказала само пройдет, максимум при болях пить ношпу. Прошел уже месяц, живот так и продолжает болеть. Уже переживаю.
У дочери был в 5 лет, пили аб, тк само не прошло.