Девчат, а в Чистослов можно записаться просто на консультацию к логопеду-дефектологу или там чисто на занятия?
Мы тоже ходили на консультацию и сразу оформили абонемент на 24 занятия. Консультация показала наши проблемы и мы не стали затягивать. До этого занимались в Мадагаскаре и это совсем по-другому, здесь они прям работают.
Лишних навязываний не было
Можно, с сыном ходили к ним на консультацию, но занимались потом в другом месте
@anarina28, навязывание своих услуг не понравилось. Я по-русски и чётко сказала, что сама позвоню и запишусь на занятия, но меня не поняли, написывали в ватсап тогда ещё, спрашивали какой тариф я возьму и к какому специалисту пойдём.
Консультация кстати длится час а занятие 30 мин