Анастасия
anarina28
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли записаться на консультацию к логопеду-дефектологу в Чистослов?

Девчат, а в Чистослов можно записаться просто на консультацию к логопеду-дефектологу или там чисто на занятия?

Комментарии

alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Консультация кстати длится час а занятие 30 мин

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы тоже ходили на консультацию и сразу оформили абонемент на 24 занятия. Консультация показала наши проблемы и мы не стали затягивать. До этого занимались в Мадагаскаре и это совсем по-другому, здесь они прям работают.

Лишних навязываний не было

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама двоих (младенец)

Можно, с сыном ходили к ним на консультацию, но занимались потом в другом месте

Нравится Ответить
anarina28
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не понравилось у них?

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама двоих (младенец)

@anarina28, навязывание своих услуг не понравилось. Я по-русски и чётко сказала, что сама позвоню и запишусь на занятия, но меня не поняли, написывали в ватсап тогда ещё, спрашивали какой тариф я возьму и к какому специалисту пойдём.

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (4 года)

Можно

Нравится Ответить