
Девочки, ребенок очень активный, все время убегает , постоянно носимся за ним на улице, пешком вообще не ходим, только все бегом, это, конечно, хорошо, но по дорогам это опасно просто ловим постоянно, объясняем про светофоры, но пока все равно небольшой. Так вот возникла мысль о поводке детском для мамы с ребенком, один конец к руке мамы, другой-к ручке ребенка, но меня очень беспокоит, как это будет выглядеть и нормально ли воспримут окружающие. Есть у кого-то опыт?
Я не осуждаю вообще. Вы - лучшая мать своему ребёнку, несомненно. Если вы считаете, что так безопаснее, то надо брать и не волнуйтесь о том, что подумают другие. Старшей не было необходимости такой брать, младшая ещё маленькая, бегает на дорогу постоянно под машины, я ее ловлю, конечно, но если будет бегать быстрее, то возьму такой же.
Спасибо вам большое за хорошие слова! 🧡стало поспокойнее
Опыта нет, но хочу купить для поездки с дочерью, нам предстоит перелёт вдвоём, не хочу ловить её в аэропорту с кучей ручной клади 😅
Ооо, у меня такой же.
Я думала к 2,6 жто всё закончится, но смотря на вас, то увы... 😕🤣
О, нееет, если шустрый, то врядли закончится 😂 папа у меня как-то брякнул, когда узнал, что малой со скамейки носом упал, так сказал, что в телефонах сидели, какие там телефоны, там позвонить не знаешь как 😀
Берите и плевать что думают другие, зато ребенок под контролем и здоров.