Россия 💗 Египет
avadalla
Россия 💗 Египет ·Мама дочки (4 года)

Кто может сделать фото ребёнка ко Дню России через ИИ?

post image

Девочки, может у кого куплен ИИ, сделать фото надо ребёнку такое, ко дню России, промт кину

1

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте. Я на заказ делаю ии фото,есди вдруг не получилось, пишите😉

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чат gpt делает же 3 бесплатные генерации в день

Нравится Ответить
avadalla
Россия 💗 Египет ·Мама дочки (4 года)

Девушка, могу Вас попросить все таки сделать такое фото?! У меня ни как не получается ни в гига ни в gpt в обработке и ошибка 🥹

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@avadalla, давайте попробую 🌺

Нравится Ответить
avadalla
Россия 💗 Египет ·Мама дочки (4 года)

@agilova, в личку напишу 🩷

Нравится Ответить