Анастасия
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какие витамины пить после родов: комплекс или отдельно?

Девочки, какие витамины пьете после родов? Комплекс или отдельно ? Посоветуйте пожалуйста🙏🏻

Мне назначил один гинеколог фемибион 2, а второй митеравел.

Во время беременности пила все время элевит

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если не на ГВ, то омегу советую, беру омегу 3 Витамир, она полезна для организма

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я на гв, но спасибо!

Нравится Ответить
nastasiya.kazagacheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо девчушечки❤️❤️❤️

Нравится Ответить
devo4ka-vedmo4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ссылка

Вот эти. Но не прям сразу после родов, я их через 3 месяца пила. По 1 табл в день. Через полгода можно повторить. Это если на гв. Без гв по 2 табл в день

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама троих детей

Фемибилн 2, железо и магний

Нравится Ответить
juuulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Премама дуо продолжаю пить

Нравится Ответить
marina.alexeevna
Марина·Мама сына-младенца

Пила Фемибион 2, его же и порекомендовали продолжать пить до окончания ГВ, плюс йод

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Я пью отдельно железо, д3, омегу и все

Нравится Ответить
iv.novikova
NOVIKOVA IRINA·Мама сына-младенца

Элевит пропивала после

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Компливит мама пила и всё )

Нравится Ответить