Девочки, какие витамины пьете после родов? Комплекс или отдельно ? Посоветуйте пожалуйста🙏🏻
Мне назначил один гинеколог фемибион 2, а второй митеравел.
Во время беременности пила все время элевит
ссылка
Вот эти. Но не прям сразу после родов, я их через 3 месяца пила. По 1 табл в день. Через полгода можно повторить. Это если на гв. Без гв по 2 табл в день
Пила Фемибион 2, его же и порекомендовали продолжать пить до окончания ГВ, плюс йод
Если не на ГВ, то омегу советую, беру омегу 3 Витамир, она полезна для организма