Мария
mariika-nensi
Мария·Мама сына (7 лет)

Как составить обращение в Минобразования, чтобы не сокращали учителей?

Девочки ,добры день ! Помогите составить обращение на мин. Образование ,чтобы не сокращали учителя

Комментарии

kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

В ии попросите. Или в инете образец поискать

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

В бюджет не вписываются?

Мне кажется тут от родителей уже ничего не зависит

Нравится Ответить