Продуло от кондиционера на работе, насморк, голова болит. Стоит ли пить всякие фервексы, ринза? Помогает это вам встать быстрее на ноги?
@nastastas мне помогает ,от него полегче становится. На ночь стараюсь и спать лечь сразу , с ним и спится хорошо.
Я сначала не поняла фразу 😅😅😅😅 капец голова в тумане. Пойду тогда до аптеки, а то в субботу родительский день в лагере, а я расклеилась не вовремя
ТераФлю в таком случае пью