Настя
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Стоит ли пить Фервекс при простуде от кондиционера?

Продуло от кондиционера на работе, насморк, голова болит. Стоит ли пить всякие фервексы, ринза? Помогает это вам встать быстрее на ноги?

Комментарии

galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ТераФлю в таком случае пью

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Помогает? На ночь пьете или и днем тоже?

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nastastas мне помогает ,от него полегче становится. На ночь стараюсь и спать лечь сразу , с ним и спится хорошо.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Мне очень помогает быть человеком.

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Я сначала не поняла фразу 😅😅😅😅 капец голова в тумане. Пойду тогда до аптеки, а то в субботу родительский день в лагере, а я расклеилась не вовремя

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

@nastastas ТераФлю лучше всего))

Нравится Ответить