Сделала вчера септопластику по искревленнию перегородки в Авиценне , очень хорошо прошло, правда отходила от наркоза не очень хорошо, тошнило,голова болела обезболивающие не помогали, кровило, через 3-4 часа поехала домой.Сегодня хорошо чувствую себя,но задолженность носа дышать не могу,стоят сплинты силиконовые в носу держат перегородку носа,,, не думала что это всё так тяжело будет
Мухаммад Муртазаев , очень понравилось у него, после операции всегда на связи
Пью губы мажу, но рот сохнет, воду возле себя ставлю
Это для меня был ад, но в моё время были турунды это вообще адский ад был