Black Anaconda 🖤
anaconda..
Black Anaconda 🖤·Мама троих детей

Септопластика в Авиценне: мой опыт и восстановление

Сделала вчера септопластику по искревленнию перегородки в Авиценне , очень хорошо прошло, правда отходила от наркоза не очень хорошо, тошнило,голова болела обезболивающие не помогали, кровило, через 3-4 часа поехала домой.Сегодня хорошо чувствую себя,но задолженность носа дышать не могу,стоят сплинты силиконовые в носу держат перегородку носа,,, не думала что это всё так тяжело будет

11

Комментарии

zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Это для меня был ад, но в моё время были турунды это вообще адский ад был

Нравится Ответить
anaconda..
Black Anaconda 🖤·Мама троих детей

Щас силиконовые сплинты на две недели ставят

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

У Агаева делали?

Нравится Ответить
anaconda..
Black Anaconda 🖤·Мама троих детей

Мухаммад Муртазаев , очень понравилось у него, после операции всегда на связи

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Во сколько обошлась операция?

Нравится Ответить
anaconda..
Black Anaconda 🖤·Мама троих детей

60 за всё

Нравится Ответить
22mama123

Часто воду пейте и бальзам для губ, губы сохнут из-за ротового дыхания)

Нравится Ответить
anaconda..
Black Anaconda 🖤·Мама троих детей

Пью губы мажу, но рот сохнет, воду возле себя ставлю

Нравится Ответить