девочки подскажите пожалуйста уже не знаю что делать
у дочки зпрр, понимание 50/50, до сих пор в памперсе трусиках
тоскаю сажаю на горшок , ну не ссыт и все и так уже два года
у кого у детей было зпрр как вы приучали к горшку? ладно ночью, хотя бы днем
у вас такая же проблема?( сил вам 😭
устала уже от этого приучения
@dik555, да, тоже зпрр, неполное понимание, горшок и писсуары не признает. Сейчас на aba ходит, с педагогом начнем туалетный навык потихоньку осваивать со след.недели. Посмотрим.
У сына аутизм. Все сняла, все обоссал. Весь дом обоссал. Учила каждые 5 минут писать на горшок. На улице в бутылку. Дело не одного дня и не одного месяца. С унитазом все ещё бывают промахи. Хочет пож себя иногда по большому. Я бдю.