Алиса
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте травматолога в СПб: повреждение мениска и киста Беккера

Милые девушки! Спб😍

Посоветуйте травматолога ортопеда. У меня немного болела коленка, и была припухлость. Врач травматолог назначил МРТ. Сделала и у меня повреждение миниска коленного сустава и разрыв кисты Беккера.

Я так понимаю надо скорее к врачу и поставить укол в колено. Что странно, что силой боли нет и не было.. Когда там всё это произошло, даже не понимаю. Единственное, что беспокоит икры ног тянет.

Комментарии

stasyklein
Настасья Кляйн·Мама сына (4 года)

Мама упала зимой, тоже был надрыв миниска, делали операцию в больнице на Динамо . Очень хорошо сделали, быстро восстановилась.

Нравится Ответить
nastenaa2001
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Мой травматолог Дубовик Виктор Викторович 💪

Нравится Ответить
verysik.spb
Вера·Мама сына (4 года)

Идите в институт Вредена. У меня тоде разрыв был. Назначаои укол, это этот укол мервому припарка.миниск лечат оперативно только

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
more_go
Рита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня была немного другая травма мениска и мне нужно было делать операцию - я делала во Вредена

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Спасибо! Фамилию врача помните? 😃

Нравится Ответить
more_go
Рита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alisaspb он уже там не работает, помню только ИО - Кафар Абдуллаевич

Нравится Ответить
alisaspb
Алиса ·Мама сына (5 лет)

@more_go спасибо!

Нравится Ответить