Милые девушки! Спб😍
Посоветуйте травматолога ортопеда. У меня немного болела коленка, и была припухлость. Врач травматолог назначил МРТ. Сделала и у меня повреждение миниска коленного сустава и разрыв кисты Беккера.
Я так понимаю надо скорее к врачу и поставить укол в колено. Что странно, что силой боли нет и не было.. Когда там всё это произошло, даже не понимаю. Единственное, что беспокоит икры ног тянет.
Идите в институт Вредена. У меня тоде разрыв был. Назначаои укол, это этот укол мервому припарка.миниск лечат оперативно только
У меня была немного другая травма мениска и мне нужно было делать операцию - я делала во Вредена
@alisaspb он уже там не работает, помню только ИО - Кафар Абдуллаевич
Мама упала зимой, тоже был надрыв миниска, делали операцию в больнице на Динамо . Очень хорошо сделали, быстро восстановилась.