Девчат, покиньте, пожалуйста, идей, что везти, как гостинцы из Сочи? Взяла сыр, колбасу, чай и варенье, что ещё (для пожилых людей) ?
Мы отправляли + к этому специи , чачу , лавровый лист , муку домашнюю кукурузную , мёд , варенье именно фейхоа и инжир чаще всего просят )
Хурма сушенная( особенно слайсы) чурчхела
Еще по типу чурчхелы только они как конфеты выглядят в упаковке продают ( внутри орех или курага )
Я всегда в Ростов и Москву передаю ))) гостинцы
@anya_azatyan, на Юбилейном ) у Марины , еще продают в ларьке на Донской, можно на развес, можно в коробке )
Хворост медовый, чурчхела, хурма сушеная, лавровый лист, эвкалипт.
Чурчхела
Лаврушка
Аджика
Краснополянская косметика (крем для рук, что то такое)
Специи на вес, я на рынке беру , они ароматные , очень классные , в упаковках совсем не то , бастурму, суджук( моей маме это все очень нравится 👍🏽)
Ну я например когда еду к родителям в Турцию ,они хотят Российский Шоколад 🤣🤣
Я покупаю разные ,Бабаевский и т.д на вес