Аня Азатян
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Что привезти из Сочи в качестве гостинцев? Идеи

Девчат, покиньте, пожалуйста, идей, что везти, как гостинцы из Сочи? Взяла сыр, колбасу, чай и варенье, что ещё (для пожилых людей) ?

2

Комментарии

tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Ну я например когда еду к родителям в Турцию ,они хотят Российский Шоколад 🤣🤣

Я покупаю разные ,Бабаевский и т.д на вес

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Мы отправляли + к этому специи , чачу , лавровый лист , муку домашнюю кукурузную , мёд , варенье именно фейхоа и инжир чаще всего просят )

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Хурма сушенная( особенно слайсы) чурчхела

Еще по типу чурчхелы только они как конфеты выглядят в упаковке продают ( внутри орех или курага )

Я всегда в Ростов и Москву передаю ))) гостинцы

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@anya_azatyan, на Юбилейном ) у Марины , еще продают в ларьке на Донской, можно на развес, можно в коробке )

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@sva спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хворост медовый, чурчхела, хурма сушеная, лавровый лист, эвкалипт.

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Чурчхела

Лаврушка

Аджика

Краснополянская косметика (крем для рук, что то такое)

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Специи на вес, я на рынке беру , они ароматные , очень классные , в упаковках совсем не то , бастурму, суджук( моей маме это все очень нравится 👍🏽)

Нравится Ответить