Alisa
b1eska
Alisa

Как выбрать первый стол и стул для малыша? Советы мам

Первый стул и стол малыша

0 группа роста

Хочу приобрести комплект мебели малышу для занятий, но не могу определиться какой лучше взять

Наклон столешницы явно пока не нужен, как и ящики по бокам, на которые он будет только отвлекаться.

Какая мебель у ваших малышей? Что нравится что не очень? Бортики по краям нужны, чтобы ничего не укатывалось или больше мешаются?

Поделитесь своим опытом пожалуйста 🌷

Комментарии

svetnado
Светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я покупала на Авито икеа столик и стульчика два, в 1,5 года был журнальный икеа Лакк, к 3 взяли детский их столик👍очень удобный, прочный (даже я могу на него вставать))

Нравится Ответить