Первый стул и стол малыша
0 группа роста
Хочу приобрести комплект мебели малышу для занятий, но не могу определиться какой лучше взять
Наклон столешницы явно пока не нужен, как и ящики по бокам, на которые он будет только отвлекаться.
Какая мебель у ваших малышей? Что нравится что не очень? Бортики по краям нужны, чтобы ничего не укатывалось или больше мешаются?
Поделитесь своим опытом пожалуйста 🌷
Я покупала на Авито икеа столик и стульчика два, в 1,5 года был журнальный икеа Лакк, к 3 взяли детский их столик👍очень удобный, прочный (даже я могу на него вставать))