Марьям
maryam.makhmudovna
Марьям·Многодетная мама (6 детей)

Телефон упал в воду: что делать? Советы мам

Девочки сос у кого нибудь телефон падал в воду?что вы делали ?

Комментарии

sofia5454543
Sofi·Мама троих детей

У меня падал в таз с водой ксиоми , оставила сушить просто и работал как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Феном высушите

Нравится Ответить
fl.t

Просто оставьте полежать. В крупы и прочее ставить не надо , от риса пыль может в щели войти, с влагой это не поможет

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Феном сушила аккуратно . у вас какой телефон ?

Нравится Ответить
maryam.makhmudovna
Марьям·Многодетная мама (6 детей)

15айфон

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (2 года)

В банку с рисом ставила

Нравится Ответить