Девочки, привет вам👋
Вернёмся к вопросу по отмене Ипрожина, ранение сроки не интересуют🤷♀️
К какой недели отменяете?с 34 недели или до 34?а может позже?
Срок 34,2...Совершенно забыла,что надо снижать
Беременность ЭКО,пессарий
в 34 отменила дневные 200
в 35 утренние 200
в 36 ночные 200
Мне до 37 сказали убрать, что в первую, что сейчас. Тоже пессарий
@anastasiahmkv, с 36 наверное где то, потому что ставила 200 на ночь. Сейчас ставлю 400 и врач сказали после 28 недели убирать потихоньку и оставить тоже только 200
До 34, наложены швы на шм