В 2.5 месяца переворот со спины на живот, моя шустрячкаТея💗
Так интересно) моя старшая дочь все очень поздно начала делать. И для меня это удивительно)) но старшей я не делала массажик, а младшей каждое утро
@aaa.iii у меня дочка перевернулась после массажа из ПК, мы его рано сделали, начали в 2мес, как очередь подошла, 10 раз сделали и вот через пару дней после окончания переворот. Но она в целом торопыжка по физической части была, может у вас тоже 😀 с сыном я массаж именно редко делаю, так, пару раз в день руки в стороны/вверх. Но я его часто учу как переворачиваться, как руку класть, ногу заводить
Молодцы) у меня дочка тоже в 2.5мес перевернулась и вообще всё рано сделала, в 9мес она уже бегала-бегала. Сын тоже старается 😅 у него есть ещё неделя до 2.5мес, тоже уже пытается что-то типа переворота сделать