Марина
volchihmar69
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Болит поясница при стрессе: что делать маме двоих детей?

Девочки у кого так было?болит пояснично-крестовая часть поясницы при стрессе,прям пипец еле разбиваюсь и не понимаю что с этим делать(точнее понимаю не стрессовать,но с двумя детьми это тяжело)

Комментарии

lutik_85
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Именно при стрессе? МРТ сделать и выяснить есть грыжа или нет ?!

Нравится Ответить