Амина
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Пришло пособие по уходу за ребенком за июнь?

post image

Девочки, пришла сумма на карту свекрови, она говорит что это по уходу за ребенком. Разве могли сейчас прийти за июнь?

Комментарии

umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

Нет, от кого начисления?

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

@umm.zeid, 8 месяцев

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

@amina_gm_ аа, тогда наверное по уходу она получила

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить