Девочки, приняла вчера половинку тералиджена первый раз на ночь, штырит пипец, только спать бы, как в тумане всё, энергии 0 (( кто-то принимал его? Это привыкание или он мне не подходит?
Вот я тоже весь день сегодня не могу проснуться, а как работать то
Да , в начале приёма, недели 2 спать хотелось очень. Сейчас пью уже 2 таблетки и отлично. Организм привык.
Помню ,как ждала детский дневной сон, чтобы поспать 🤣
Сейчас пью тералиджен ретард, но там больше доза. Мне на удивление нормально. Сначала пила обычный, с него да была сонливость в самом начале. Потом по схеме на ретард перешла
Врач сказала привыкание 1,5-2 недели и только потом понятно подходят ли, надо ли менять дозировку и тд
Папа пил, спал хорошо но после сна голова мутная долго. Перестал пить
Тебе его как назначили пить ? Мне лично половинку в период обострений (депрессия 3 стадии) , принимала совместно с ад и транквилизаторами . И меня писец накрывало и утром никакая .
А если пить на регулярке , то привыкаешь и потом норм . Центральная нервная перестраивается и все гуд
Да, мне врач назначила, ад я уже закончила, тревога просто выше гор, и я не знаю пить дальше или так не должно быть
@vitalina., пей по четвертинке . Если будешь на регулярке пить , то привыкнешь , побочки эти пройдут . Я пила пару раз в месяц , как экстренную помощь , чувствовала себя как овощ . Но это норм реакция .
Я начинала пить. У меня не было сна ни в одном глазу вообще… недели 2 пропила наверное и выкинула их нахрен.
Я от него не могла проснуться вообще, перестала пить