Виталина
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тералиджен: побочные эффекты, привыкание или не подходит?

Девочки, приняла вчера половинку тералиджена первый раз на ночь, штырит пипец, только спать бы, как в тумане всё, энергии 0 (( кто-то принимал его? Это привыкание или он мне не подходит?

Комментарии

aa_antipova
Анастасия Антипова·Мама сына (3 года)

Я от него не могла проснуться вообще, перестала пить

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот я тоже весь день сегодня не могу проснуться, а как работать то

Нравится Ответить
elinka557777
Elina Elina·Мама двоих (младенец)

Принимала , через неделю норм будет .

Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да , в начале приёма, недели 2 спать хотелось очень. Сейчас пью уже 2 таблетки и отлично. Организм привык.

Помню ,как ждала детский дневной сон, чтобы поспать 🤣

Нравится Ответить
rada_ya
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Сейчас пью тералиджен ретард, но там больше доза. Мне на удивление нормально. Сначала пила обычный, с него да была сонливость в самом начале. Потом по схеме на ретард перешла

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

Врач сказала привыкание 1,5-2 недели и только потом понятно подходят ли, надо ли менять дозировку и тд

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (5 лет)

Папа пил, спал хорошо но после сна голова мутная долго. Перестал пить

Нравится Ответить
mat_eka11
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Тебе его как назначили пить ? Мне лично половинку в период обострений (депрессия 3 стадии) , принимала совместно с ад и транквилизаторами . И меня писец накрывало и утром никакая .

А если пить на регулярке , то привыкаешь и потом норм . Центральная нервная перестраивается и все гуд

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, мне врач назначила, ад я уже закончила, тревога просто выше гор, и я не знаю пить дальше или так не должно быть

Нравится Ответить
mat_eka11
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@vitalina., пей по четвертинке . Если будешь на регулярке пить , то привыкнешь , побочки эти пройдут . Я пила пару раз в месяц , как экстренную помощь , чувствовала себя как овощ . Но это норм реакция .

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Пила по целой, вообще никакого эффекта

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Я начинала пить. У меня не было сна ни в одном глазу вообще… недели 2 пропила наверное и выкинула их нахрен.

Нравится Ответить