Zhzh
johnnydepp
Zhzh·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как отменить запись на теорию вождения и перезаписаться в другой город?

Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста я записалась на теорию по вождению. Ждать еще 1,5 месяца. Как можно отменить и перезаписаться в другой город?

Комментарии

etoprostoya
Prosto Ya·Мама четверых детей

В Астане практику сдают не подскажите? Я в Кокшетау , запись есть, а машины нет😂 автомат сломалась машина, говорят сдавайте в другом городе

Нравится Ответить
mrs.mommy
Сьюзи Пузи·Мама троих детей

Вот я хотела сдать наоборот в Кокшетау но мне не дали цон … в Астане очень долго ждать очереди

Нравится Ответить
etoprostoya
Prosto Ya·Мама четверых детей

@mrs.mommy, не знаю как сейчас обстановка, где-то неделю назад был сломан автомат авто, при чем он один на весь автоцон

Нравится Ответить
gorgon

В Алматы очередь еще больше 🫣

Почему такие очереди интересно, неужели действительно такой наплыв в этом году на права?

Нравится Ответить
prtv_naa
А·Мама дочки (1 год)

Все ждут лета, я хоть теорию сдала осенью ждала весну чтоб сдать

Нравится Ответить
gorgon

@prtv_naa , для чего? 😐 что решит сезон?

Ладно в Астане с их зимой понятно, но в Алматы зимой сдавать и ездить нормально. А очереди тут нереальные.

Нравится Ответить