Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста я записалась на теорию по вождению. Ждать еще 1,5 месяца. Как можно отменить и перезаписаться в другой город?
Вот я хотела сдать наоборот в Кокшетау но мне не дали цон … в Астане очень долго ждать очереди
@mrs.mommy, не знаю как сейчас обстановка, где-то неделю назад был сломан автомат авто, при чем он один на весь автоцон
В Алматы очередь еще больше 🫣
Почему такие очереди интересно, неужели действительно такой наплыв в этом году на права?
Все ждут лета, я хоть теорию сдала осенью ждала весну чтоб сдать
@prtv_naa , для чего? 😐 что решит сезон?
Ладно в Астане с их зимой понятно, но в Алматы зимой сдавать и ездить нормально. А очереди тут нереальные.
В Астане практику сдают не подскажите? Я в Кокшетау , запись есть, а машины нет😂 автомат сломалась машина, говорят сдавайте в другом городе