Anna
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Странное отображение наушников при подключении: что это?

post image 1
post image 2

Девочки, вопрос: вчера купила новые наушники. В итоге дома при первом подключении отразилось так странно: название наушников и в скобках имя (фото 1). Написала в поддержку: "они бу или после ремонта" - вот их ответ (фото 2). По мне так это странно как то....???

Комментарии

zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Круто ! Вы молодец , что съездили за обменом 🤩

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@liza30101 ❤️🫶

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@life_love, @liza30101 девочки, спасибо большое! Поехала сдавать🙏💐🫶

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Напишите потом, как всё прошло 🙏🏻

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Конечно их кто то юзал до вас . Я бы сдала , они вам какую то глупую отписку написали . Вы ведь новый товар покупали , именно для того , чтоб никаких Юль не было . За Юлей и на Авито можно пойти , где стоимость будет гораздо дешевле.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Можете вернуть как не подошли...

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Вот тоже в раздумьях... Может они после ремонта... Визуально без следов пользования, но осадочек неприятный....

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ну как бы да...а зачем переименовать? Если тестовый режим....

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Странно как то.... У меня предыдущие синхейзеры и панасоник - нулевые 100% были и имя никогда не присваивалось (если специально не настраивать)

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить