

Девочки, вопрос: вчера купила новые наушники. В итоге дома при первом подключении отразилось так странно: название наушников и в скобках имя (фото 1). Написала в поддержку: "они бу или после ремонта" - вот их ответ (фото 2). По мне так это странно как то....???

@life_love, @liza30101 девочки, спасибо большое! Поехала сдавать🙏💐🫶
Конечно их кто то юзал до вас . Я бы сдала , они вам какую то глупую отписку написали . Вы ведь новый товар покупали , именно для того , чтоб никаких Юль не было . За Юлей и на Авито можно пойти , где стоимость будет гораздо дешевле.
Вот тоже в раздумьях... Может они после ремонта... Визуально без следов пользования, но осадочек неприятный....
Ну как бы да...а зачем переименовать? Если тестовый режим....
Странно как то.... У меня предыдущие синхейзеры и панасоник - нулевые 100% были и имя никогда не присваивалось (если специально не настраивать)