Девочки помогайте, доконца июля буду в Москве. Как там с погодой летом ? Что то из теплых вещей брать ? Вечерами прохладно говорят многие
7 лет жила в Москве. В июле всегда тепло. Теплые вещи не нужны. Если только совсем до ночи гулять не собираетесь. Можно что то типо ветровки/кофточки прихватить, на всякий случай
Несколько раз была там летом , никогда не были нужны теплые вещи
Берите теплые вещи тоже . Там может быть 2 дня жара невыносимая и потом резко похолодать и будут дожди .
В теплые дни и вечером, ночью тоже тепло.
Обычно нормально бывает,тепло. Можно взять ветровку ,ну или что в Махачкале носят уже во второй половине весны