Makhmudova
makhmudova
Makhmudova·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Погода в Москве летом: что брать из одежды?

Девочки помогайте, доконца июля буду в Москве. Как там с погодой летом ? Что то из теплых вещей брать ? Вечерами прохладно говорят многие

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Обычно нормально бывает,тепло. Можно взять ветровку ,ну или что в Махачкале носят уже во второй половине весны

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама четверых детей

7 лет жила в Москве. В июле всегда тепло. Теплые вещи не нужны. Если только совсем до ночи гулять не собираетесь. Можно что то типо ветровки/кофточки прихватить, на всякий случай

Нравится Ответить
medinarukiya
medina·Мама дочки (5 лет)

Можете на всякий взять типа ветровки что то легкое

Нравится Ответить
medinarukiya
medina·Мама дочки (5 лет)

Несколько раз была там летом , никогда не были нужны теплые вещи

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Берите теплые вещи тоже . Там может быть 2 дня жара невыносимая и потом резко похолодать и будут дожди .

В теплые дни и вечером, ночью тоже тепло.

Нравится Ответить