Yanash
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Какого цвета воды при подтекании? Опыт мам

Девочки, какого цвета у вас были воды, когда подтекали?

Комментарии

rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

@1khaybulaeva, @alirami, значит у меня не воды

Надеюсь )

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

когда отошли воды были как вода прям чистые

Нравится Ответить
1khaybulaeva
Sapy·Мама сына-младенца

Прозрачные как будто бы даже не поняла,что воды

Нравится Ответить