Девчонки , те, кто вышел с декрета недавно , рады что вышли в люди или хочется обратно ?!😂😭
Все 6 лет работала только дома.
Хочу сменить обстановку,но понимаю 5/2 с первоклашкой сложно.
Буду искать работу с гибридным
В первый раз вышла из декрета, когда ребёнку был 1г 1м. Второй раз, когда младшему было 10 месяцев. Скажу так. Это сложно. И дома сложно, и работать, а потом возвращаться после работы уставшей и держать быт, развлекать вечером детей тоже сложно.
Зависит всё от вашей работы. Точно не надо думать, что будет легче. Будет просто по-другому.
Вышла из декрета на прежнюю работу. И мне ужасно некомфортно. Я недомать, так как быт наладить и с ребенком заниматься не получается. И я недоработник, потому что постоянно беру больничные. А еще я в конц отупела в декрете. Короче, я ни там-ни сям. Где мне лучше, я сама не понимаю
Прекрасно все))) мелкая в саду я работаю в коллективе )))
Сделала все, чтобы не выходить😂
3сентябпя заканчивается декрет, а 4 ухожу во второй😂
Выхожу из декрета в августе и сразу вся в работу)
Пока страшно, но мне кажется, что чем дольше «сидишь дома» тем сильнее затягивает и сложнее «адаптироваться» к людям 😂
@divine_love18, дааа , согласна . Иметь свою копеечку нужно !)
Я пока не вышла, но и не очень и хочется🤣
(У меня очень большой коллектив, приятных мне людей мало осталось, за время моего декрета ушли или тоже в декрете))))
У меня немного наоборот, из декрета вышла, но уволилась с работы, не выходя на нее и стала домохозяйкой, ох..лучше бы наверно работала, за целый день могу и не присесть ни разу...может просто так кажется,что дома хорошо, но это та еще работка, причем неоплачиваемая)))
@viktorija2503 да я пока с одним на кружки, потом малой, три дня в саду, три недели дома, потом надо убраться, приготовить, и так каждый день, ещё и в своём доме живём, это как вечный круговорот, но несомненно это лучше, чем какая то нервная мадам будет трепать нервы, доказывая что она начальник и ей виднее
@viktorija2503 ну это зависит и оттого какой муж, на мои нужны на карту мне капает постоянно без вопросов конечно, но и на работу тоже не особо пускает, говорит,что пока хватает, сиди домом и детьми занимайся, а там видно будет )))
Ооо, я Вас поздравляю ⚘️
🥲очень за вас рада, лёгкой беременности.
Сашаааааа 🥹🙏🏻
Ну а раз хочется ,значит скоро пойдешь 🤣
Поздравляю 🤍
Хочется немного наладить быт а на работе в целом все хорошо
В каком плане наладить быт ?) не успеваете по дому ?)
Оба раза бежала из декрета вприпрыжку. И детей специально в сад рано отдавала, чтобы спокойно работать
Это было лучшим решением 😁