Виктория
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рады ли выйти из декрета или хочется обратно?

Девчонки , те, кто вышел с декрета недавно , рады что вышли в люди или хочется обратно ?!😂😭

1

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Это было лучшим решением 😁

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все 6 лет работала только дома.

Хочу сменить обстановку,но понимаю 5/2 с первоклашкой сложно.

Буду искать работу с гибридным

Нравится Ответить
nastya12.1994
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первый раз вышла из декрета, когда ребёнку был 1г 1м. Второй раз, когда младшему было 10 месяцев. Скажу так. Это сложно. И дома сложно, и работать, а потом возвращаться после работы уставшей и держать быт, развлекать вечером детей тоже сложно.

Зависит всё от вашей работы. Точно не надо думать, что будет легче. Будет просто по-другому.

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

Вышла из декрета на прежнюю работу. И мне ужасно некомфортно. Я недомать, так как быт наладить и с ребенком заниматься не получается. И я недоработник, потому что постоянно беру больничные. А еще я в конц отупела в декрете. Короче, я ни там-ни сям. Где мне лучше, я сама не понимаю

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Прекрасно все))) мелкая в саду я работаю в коллективе )))

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не готовлю , домашние заготовки покупаю

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Сделала все, чтобы не выходить😂

3сентябпя заканчивается декрет, а 4 ухожу во второй😂

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына (3 года)

Вышла полгода назад с удовольствием) наслаждаюсь

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

Выхожу из декрета в августе и сразу вся в работу)

Пока страшно, но мне кажется, что чем дольше «сидишь дома» тем сильнее затягивает и сложнее «адаптироваться» к людям 😂

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@divine_love18, дааа , согласна . Иметь свою копеечку нужно !)

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вы где работаете ?

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

@viktorija2503, я работаю на себя, фотограф)

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Та я живу наконец-то

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktorija2503, да, обожаю свою работу

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ummfadi, а кем вы работаете ?)

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktorija2503, стоматолог-микроскопист

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Я пока не вышла, но и не очень и хочется🤣

(У меня очень большой коллектив, приятных мне людей мало осталось, за время моего декрета ушли или тоже в декрете))))

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня немного наоборот, из декрета вышла, но уволилась с работы, не выходя на нее и стала домохозяйкой, ох..лучше бы наверно работала, за целый день могу и не присесть ни разу...может просто так кажется,что дома хорошо, но это та еще работка, причем неоплачиваемая)))

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@viktorija2503 да я пока с одним на кружки, потом малой, три дня в саду, три недели дома, потом надо убраться, приготовить, и так каждый день, ещё и в своём доме живём, это как вечный круговорот, но несомненно это лучше, чем какая то нервная мадам будет трепать нервы, доказывая что она начальник и ей виднее

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@-katrin_, ещё б деньги дома платили 😀🙌😊

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@viktorija2503 ну это зависит и оттого какой муж, на мои нужны на карту мне капает постоянно без вопросов конечно, но и на работу тоже не особо пускает, говорит,что пока хватает, сиди домом и детьми занимайся, а там видно будет )))

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Работаю год, хочу обратно в декрет)

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Я была в декрете 9 лет. Вышла в августе. Не сказать что очень рада, но и детей больше не планирую, в декрет не хочу. Хочу в отпуск 🤣

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Захотелось обратно 😂😂😂

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Ооо, я Вас поздравляю ⚘️

🥲очень за вас рада, лёгкой беременности.

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сашаааааа 🥹🙏🏻

Ну а раз хочется ,значит скоро пойдешь 🤣

Поздравляю 🤍

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама троих детей

Поздравляю🥹🙏🏽🤍

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (3 года)

Хочется немного наладить быт а на работе в целом все хорошо

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В каком плане наладить быт ?) не успеваете по дому ?)

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (3 года)

@viktorija2503, да особенно с готовкой

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Оба раза бежала из декрета вприпрыжку. И детей специально в сад рано отдавала, чтобы спокойно работать

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я такая же🤣

Фляга дома течёт просто

Нравится Ответить