Ника
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Я забыла когда спала: мама 9-месячного ребенка о недосыпе

Прям пост нытья какой-то🥹

Девочки, я забыла когда спала… Сперва были эти колики, газики и ребенок вертелся, я не успевала даже засыпать, но тогда муж с ним спал и я уходила в другую комнату, потом с месяцев 4-5 начались эти перевороты и прочее и малыш крутится туда сюда ночью и вот нам уже 9 месяцев и я не успеваю даже засыпать, вот вроде уложила, час прошел и начинаются эти влево, вправо, на спину, а если рядом не лежать и не бдить, то он просто переворачивается на живот и все здрасти проснулся и укладывай меня еще.

Я чекнусь скоро😿😿😿

Мужа с ним ложила, еще хуже, потому что муж спит и бац, а он туда сюда крутанулся и никто не отреагировал, соску не дал и все здрасти я перевернулся, укладывайте меня.

Он где-то затихает, потом может через минут 30 начать крутится, может через 10 минут и долго. При этом он спит.

Все спят, только я не сплю.

Я так устала, нет ни настроения, ни сил уже говорить как все это я не вывожу

😿😿😿

Сна нет, целыми днями ты одна с малышом (муж работает), из родственников только мама и она тоже работает.

Муж как дома он у меня супервключенный папа и все делает, но даже когда он дома нет времени поспать, все идет по графику, прикормы, погулять, сны, дела домашние.

На фоне этого всего обосряются мои панички, стала голова кружится, я блин железо прокапываю, а толку уже.

Ааааааааааааа, скажите, что я не одна не сплю????????

1

Комментарии

bondany
Дарья·Мама сына (4 года)

Вы не одна, до сих пор периодами нормально сплю

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

У вас регресов еще не было? Когда ребенок по 3-4 часа ночью не спит?🥲

Нравится Ответить
natasha.1996
Наталья·Мама сына (2 года)

Я тоже не спала вообще.

Там ещё к этому месяца подключились зубы и ночные крики, я думала, что выйду в окно

1000% понимаю вас и обнимаю)

Как мне говорили, все забывается и скоро когда-нибудь мы все будем спать.. Говорили, наслаждайтесь маленьким сыном)

Теперь у меня турбо режим, не могу угнаться за ним😅

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

А ну пореветь да среди ночи во сне тоже бывает на зубы(

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

6 лет не спала, родила первую дочь , только та начала спать , я родила вторую)

Сейчас опять в ожидании)

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Я столько не смогу девочки😿

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама троих детей

Он просыпается, когда на живот ложиться во сне?

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

Он крутится туда сюда и может перевернутся и да на живот и сразу голову поднял и начинает просыпаться((( в основном я не сплю, потому что не успеваю даже заснуть, у меня в добавок еще и чуткий сон, и я то соску дам, то обниму, то руку положу, то просто посмотрю на него и вроде покрутился и затих и так всю ночь

Нравится Ответить
svetlana2989
Sveta·Мама троих детей

@_____nikas, попробуйте не переворачивать, пусть учится засыпать на животе, может пройдет?

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не одна 😅старший стал спать всю ночь в 4 года

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

🫂🫂🫂 обнимаю.

У меня примерно в этом возрасте мелкого была от недосыпа жутчайшая истерика (сын перестал спать в 4 месяца и до сих пор сон так себе). Я просто сидела на кухне под столом и рыдала.

Стал немного легче к году. Правда там был период, когда от него на метр нельзя было отойти. Сейчас тьфу тьфу 1-2 раза просыпается всего.

🫂 Обнимаю. Понимаю. Держитесь🫂🫂🫂🙏.

Правда у меня теперь тоже панические атаки🥲👋. Но это уже другая история😂

Нравится Ответить
_____nikas
Ника·Мама сына-младенца

У меня панички и до этого были, всем занималась и стало легче, а сейчас даже боюсь думать чтобы все это вернулось(((

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

@_____nikas у меня 10 лет назад были. И вот вернулись

Нравится Ответить