Прям пост нытья какой-то🥹
Девочки, я забыла когда спала… Сперва были эти колики, газики и ребенок вертелся, я не успевала даже засыпать, но тогда муж с ним спал и я уходила в другую комнату, потом с месяцев 4-5 начались эти перевороты и прочее и малыш крутится туда сюда ночью и вот нам уже 9 месяцев и я не успеваю даже засыпать, вот вроде уложила, час прошел и начинаются эти влево, вправо, на спину, а если рядом не лежать и не бдить, то он просто переворачивается на живот и все здрасти проснулся и укладывай меня еще.
Я чекнусь скоро😿😿😿
Мужа с ним ложила, еще хуже, потому что муж спит и бац, а он туда сюда крутанулся и никто не отреагировал, соску не дал и все здрасти я перевернулся, укладывайте меня.
Он где-то затихает, потом может через минут 30 начать крутится, может через 10 минут и долго. При этом он спит.
Все спят, только я не сплю.
Я так устала, нет ни настроения, ни сил уже говорить как все это я не вывожу
😿😿😿
Сна нет, целыми днями ты одна с малышом (муж работает), из родственников только мама и она тоже работает.
Муж как дома он у меня супервключенный папа и все делает, но даже когда он дома нет времени поспать, все идет по графику, прикормы, погулять, сны, дела домашние.
На фоне этого всего обосряются мои панички, стала голова кружится, я блин железо прокапываю, а толку уже.
Ааааааааааааа, скажите, что я не одна не сплю????????
У вас регресов еще не было? Когда ребенок по 3-4 часа ночью не спит?🥲
Я тоже не спала вообще.
Там ещё к этому месяца подключились зубы и ночные крики, я думала, что выйду в окно
1000% понимаю вас и обнимаю)
Как мне говорили, все забывается и скоро когда-нибудь мы все будем спать.. Говорили, наслаждайтесь маленьким сыном)
Теперь у меня турбо режим, не могу угнаться за ним😅
6 лет не спала, родила первую дочь , только та начала спать , я родила вторую)
Сейчас опять в ожидании)
Он крутится туда сюда и может перевернутся и да на живот и сразу голову поднял и начинает просыпаться((( в основном я не сплю, потому что не успеваю даже заснуть, у меня в добавок еще и чуткий сон, и я то соску дам, то обниму, то руку положу, то просто посмотрю на него и вроде покрутился и затих и так всю ночь
@_____nikas, попробуйте не переворачивать, пусть учится засыпать на животе, может пройдет?
🫂🫂🫂 обнимаю.
У меня примерно в этом возрасте мелкого была от недосыпа жутчайшая истерика (сын перестал спать в 4 месяца и до сих пор сон так себе). Я просто сидела на кухне под столом и рыдала.
Стал немного легче к году. Правда там был период, когда от него на метр нельзя было отойти. Сейчас тьфу тьфу 1-2 раза просыпается всего.
🫂 Обнимаю. Понимаю. Держитесь🫂🫂🫂🙏.
Правда у меня теперь тоже панические атаки🥲👋. Но это уже другая история😂
У меня панички и до этого были, всем занималась и стало легче, а сейчас даже боюсь думать чтобы все это вернулось(((
Вы не одна, до сих пор периодами нормально сплю