Девочки,у кого сколько весили малыши на моем сроке? У меня по скринингу 30 неделя,по месячным 29,на узи сказали что малышка весит 1290+-,не мало ли?
В 30 1550. Сейчас в 38 Нед уже вес 3500был)
У меня точно такой же срок, как у Вас, 3 дня назад на УЗИ сказали в районе 1.300, девочка
В 30,6 вес был 1600… я наоборот переживаю как бы там не вырос здоровяк, но врачи говорят это обычный
Ваш вроде тоже обычный, они же набирают быстро в 3 триместре
в 30 по скринингу была 1600