Вес малыша на 30 неделе беременности: 1290 г — нормально ли?

Девочки,у кого сколько весили малыши на моем сроке? У меня по скринингу 30 неделя,по месячным 29,на узи сказали что малышка весит 1290+-,не мало ли?

Комментарии

kovaleva-25

в 30 по скринингу была 1600

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (4 года)

В 30нед 1300

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Делала узи в 31нед был вес 1760

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В 30 1550. Сейчас в 38 Нед уже вес 3500был)

Нравится Ответить
dashapuntoes
Darya·Мама сына (9 лет)

У меня точно такой же срок, как у Вас, 3 дня назад на УЗИ сказали в районе 1.300, девочка

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

В 30 недель вес был 1,338 тоже не много

Нравится Ответить
mamamaryi
Елизавета ·Мама дочки (6 лет)

Ровно в 28 - 1211 гр

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

В 28.4

1400 но у меня мальчик

Нравится Ответить
baton4ik777

В 30,6 вес был 1600… я наоборот переживаю как бы там не вырос здоровяк, но врачи говорят это обычный

Ваш вроде тоже обычный, они же набирают быстро в 3 триместре

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

В 30.1 по скринингу весила малышка 1435г

Нравится Ответить