Елена
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Ну, действительно... эмоциональный выплеск мамы

post image

Ну, действительно...💁‍♀️🤣

20

Лучший комментарий

elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

Действенный совет из разряда «чтобы за год накопить 12 млн - просто откладывайте по 1 млн в месяц»

Нравится Ответить

Комментарии

just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

Ааа, так вот оно че блин!😄😄

А то я тут недавно стою в пк, моя где-то носится. А я смотрю на дитёнка на детском столике сидящего. Смотрю. Смотрю. Смотрю. А ребёнок все сидит и сидит. Просто сидит. Чего-то гулькает там и всё! А мама спокойно одевается! И такси тоже спокойно заказывает. И даже документы сложила в сумку спокойно!!! Вот пишу и не верится даже, что бывает так😄😄

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

Ага, в эти моменты прям завидно становится)) а тут ни на минуту не оставить, иначе расшибётся, зато когда звизданется, сразу "само спокойствие"...

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

@happy_panda03, я правда стараюсь ни на минуту не оставлять. Потому что меня жизнь научила уже грустным опытом в 4,5 месяца дочкиных((

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

@just_natasha мы тоже до 3х лет посетили все неотложки города...а недавно читала комментарии как у некоторых дети остаются одни с 5ти лет...я думаю если своего оставлю на полчаса, то у меня не будет дома))

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

Да я тоже родила спокойного ребенка, но подписка на спокойствие закончилась в 1.5 года😹 И закончилась видимо без права продления🥲

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

🫂

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Я забеременела спокойным ребенком,всю беременность (третью) ходила и нервничала,потому что его не слышно не видно...Думала-Неужели в этот раз повезло🤣...Родила-все более менее,почти без колик,живём по режиму,мать почти высыпается.К году все изменилось и я не знаю где и как мне подменили ребенка,но к 1,5 стал просто каааапец какой неспокойный ребенок, у меня таких ещё не было🤣

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (5 лет)

До 1,5 лет я тоже думала, что у меня "подарочный" ребёнок...ан нет...показалось))

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

@happy_panda03 все они с сюрпризом)))

Нравится Ответить
madeby

У меня демон похоже сидит, на 22 неделе токсикоз 😂😂😂

Нравится Ответить
madeby

😂😂😂😂

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Жила в краю чудесном чудная Вагина.

Славилась она на весь свет рассказами:

— Через меня рождаются самые спокойные дети! Ни капризов, ни истерик, ни тревог!

Жители ахали:

— Вот это дар!

И действительно, каждый вечер Вагина выходила на площадь и вдохновенно рассказывала о будущих детях:

— Этот будет невозмутим, как гора. Та будет безмятежна, как озеро. А тот и вовсе станет образцом внутреннего равновесия.

Все слушали и восхищались.

Но была у неё тайна.

Когда площадь пустела, а фонари гасли, чудная Вагина уходила за старый сарай, доставала тонкую сигарету и начинала нервно курить.

— А если они будут кричать?

— А если будут спорить?

— А если станут тревожиться по пустякам?

— А если вообще окажутся обычными детьми?

Она затягивалась всё чаще и всё глубже.

И вот дети рождались.

Один боялся темноты.

Другой устраивал истерики из-за сломанной игрушки.

Третья переживала из-за каждой оценки.

Четвёртый задавал тысячу вопросов в минуту.

Словом, были они живыми людьми.

— Но где же ваше легендарное спокойствие? — спрашивали жители.

Мать- Вагина смущалась и отвечала:

— Ну... в моих фантазиях они были гораздо спокойнее.

Тогда старая Сова сказала:

— Многие любят не детей, а свои представления о них. Но дети рождаются не для того, чтобы соответствовать фантазиям.

Чудная Вагина подумала, выбросила сигарету и впервые посмотрела на детей без ожиданий.

И оказалось, что они хороши не потому, что спокойны, а потому, что настоящие.

Мораль:

Наши мечты о людях обычно тише, удобнее и совершеннее самих людей. Но любить приходится не мечту, а реальность.

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Ну логично, чо😁

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

Блин, а на каком этапе надо было выбирать?

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@irina90988 это ж просто сарказм..))

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

@sintetika13, я просто не однократно слышала от людей, что это мы что то делаем не так, что у них дети не истерят, не плачут, не пакостят и так далее, поэтому восприняла так 😅

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@irina90988 да я тоже так думала, пока не родила младшую, она мне отомстила за все🤣

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это гениально

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (5 лет)

Действенный совет из разряда «чтобы за год накопить 12 млн - просто откладывайте по 1 млн в месяц»

Нравится Ответить
yamamasamaya

А че так можно было?! 🤣

Нравится Ответить