Дарья
lovely_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Есть ли в ЦГБ взрослое ЛОР-отделение как детское?

Девочки, а у нас есть для взрослых лор отделение, такое как детское в цгб?

Чтобы в порядке очереди осмотрел доктор, снимок и тд?

Комментарии

dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)

Ну там же в цгб и есть одна дверь в детское ,другая дверь взрослые.Заходите и по очереди врач осматривает ,если надо рентген на месте делают,пишут назначение если можно дома пролечится отпускают ,могут и предложить госпитализацию

Нравится Ответить
lovely_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

Там рядом с детским такое же взрослое насколько я помню

Нравится Ответить
lovely_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить