Девочки, а у нас есть для взрослых лор отделение, такое как детское в цгб? Чтобы в порядке очереди осмотрел доктор, снимок и тд?
Ну там же в цгб и есть одна дверь в детское ,другая дверь взрослые.Заходите и по очереди врач осматривает ,если надо рентген на месте делают,пишут назначение если можно дома пролечится отпускают ,могут и предложить госпитализацию