В Муттерпасс стоит ПДР 4 августа. Но у меня КС должно быть. Взяла направление сегодня. Муж повзонил сейчас в роддом ,говорит на 30 июЛя термин поставили,это уже 39 + неделя будет. Не поздно разве? А вдруг к этому времени схватки уже начнутся? Разве не нужно пораньше пойти,на гешпрехь даже в целом? Обсудить что и как?
С сыном на 36 и 37 неделе попадала на сохранение в Казахстане. Дотянули до 38 недель и 5 дней,и был КС. Пдр 22 сентября,Кс 13го был.
Завтра перезвонит уточнит точно ли июль может в июне надо придти сперва,говорит плохо слышно было🤔🤔🤔
Начнутся схватки- сделают кесарево, не переживайте. Я до последнего не могла определиться делать пкс или нет, в итоге ровно в пдр начались схватки, врач принял, сказала даю вам до 16:00 время, идите подумайте, кс или ер. Мы с мужем погуляли вокруг роддома, позвонили мамам, посоветовались. Ну…вернулись и сделали мне кс. Схватки уже приличные были на ктг. 😀 так что бояться нечего. Чем позже кс, тем лучше для малыша.
@m.17, на проблемы с глазами вам схватки не повлияют, вы же не будете тужиться. А по поводу задеть малыша…это вероятность наверно 0,0009% что именно у вас случится, как в видео)))) да и кс на 38 неделе не исключает это так же😄 не будет у вас такого. Никогда не слышала о таких случаях!
@mari8888 🙏🥺первые роды были на Родине,вообще не было ничего страшно. А тут прям боюсь всего. Еще и язык плохо знаю🥲
@m.17, тут рожать гораздо лучше. И условия, и отношение к беременной. Не переживайте!
На 38 неделе они могут сделать, раньше не назначат.. позвоните еще, уточните
@m.17, за неделю до операции примерно у меня была консультация
У меня пдр было 17, а кесарево назначили на 12