Татьяна
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей

НСГ недоношенного ребёнка: ПКВ 39, родился в 32 недели

Добрый день! Может кто может что-то подсказать по НСГ, вчера делали, пкв 39, родился в 32 и 2, фото в комментариях

Комментарии

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Вы по-моему пост писали, что боковые желудочки расширены?

У сына так было, к месяцу прошло, но он родился доношенный

Сказали, что это признак перенесенной гипоксии, долго рожала его (

В итоге все хорошо, у приятельницы сына вообще к году только прошло

Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей

@missfit это уже за полтора месяца 4ое нсг

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@uchu_govorit, а, вам уже полтора? Тогда вроде нормально по срокам. У нас как раз в полтора вылезли выпросики 🌝

Нравится Ответить
uchu_govorit
Татьяна·Мама троих детей

@missfit буду ещё после 2х мес смотреть, надеюсь без ухудшений

Нравится Ответить