Добрый день! Может кто может что-то подсказать по НСГ, вчера делали, пкв 39, родился в 32 и 2, фото в комментариях
@uchu_govorit, а, вам уже полтора? Тогда вроде нормально по срокам. У нас как раз в полтора вылезли выпросики 🌝
@missfit буду ещё после 2х мес смотреть, надеюсь без ухудшений
Вы по-моему пост писали, что боковые желудочки расширены?
У сына так было, к месяцу прошло, но он родился доношенный
Сказали, что это признак перенесенной гипоксии, долго рожала его (
В итоге все хорошо, у приятельницы сына вообще к году только прошло