Когда у тебя есть взрослые дети это кайф😎
доча подогрела еды, сынуля сварил кофе ☕️ а маме остается только наслаждаться горячим обедом☺️
На днях дочь сварила кашу утром, видя, что я с малышом, с братом по очереди разгружают и загружают посудомойку. Каждый выходной моют полы🥲
Так что, девочки, у кого еще маленькие детки, знайте, что скоро станет точно легче и возможно вы решитесь на лялечку рядом с такой поддержкой🥰
В июле на месяц уедут в лагерь и как я буду без них🥹
Сначала роди няньку, потом ляльку🤭идеально. Мне тоже нравится
Классно 👍🏼 молодцы такие.
Вот она идеальная разница в возрасте 😀
У меня тоже немного помощники☺️ , но не настолько пока
Девочки это вообще отдельная история. Младший у сестры успокаивается на руках, может поспать даже)) а когда я вечером захожу в душ она мне говорит- Мамуль, не торопить, помойся спокойно, я посмотрю ❤️ или если маленький у мужа на руках, она ко мне заходит и говорит, что у папы там все хорошо( даже если мелкий плачет🤭)
Она такая маленькая, но уже такая понимающая женщина 🌺
Дочь уехала в лагерь 1.06 , как же сложно без нее…