Alina
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Когда дети подросли: помощь и поддержка от подростков

Когда у тебя есть взрослые дети это кайф😎

доча подогрела еды, сынуля сварил кофе ☕️ а маме остается только наслаждаться горячим обедом☺️

На днях дочь сварила кашу утром, видя, что я с малышом, с братом по очереди разгружают и загружают посудомойку. Каждый выходной моют полы🥲

Так что, девочки, у кого еще маленькие детки, знайте, что скоро станет точно легче и возможно вы решитесь на лялечку рядом с такой поддержкой🥰

В июле на месяц уедут в лагерь и как я буду без них🥹

13

Комментарии

mannanova
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дочь уехала в лагерь 1.06 , как же сложно без нее…

Нравится Ответить
sunduchokmm_ufa
Гульназ·Мама троих детей

Сначала роди няньку, потом ляльку🤭идеально. Мне тоже нравится

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама троих детей

Классно 👍🏼 молодцы такие.

Вот она идеальная разница в возрасте 😀

У меня тоже немного помощники☺️ , но не настолько пока

Нравится Ответить
nurili92
Ли·Мама двоих (младенец)

Согласна)

Моя дочь огромная помощь и поддержка ♥️

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Девочки это вообще отдельная история. Младший у сестры успокаивается на руках, может поспать даже)) а когда я вечером захожу в душ она мне говорит- Мамуль, не торопить, помойся спокойно, я посмотрю ❤️ или если маленький у мужа на руках, она ко мне заходит и говорит, что у папы там все хорошо( даже если мелкий плачет🤭)

Она такая маленькая, но уже такая понимающая женщина 🌺

Нравится Ответить