Нам исполнилось месяц и у нас в поликлинике был первый обход по врачам. 😨Посоветуйте какие прививки делали своим деткам? Я вообще сторонник прививок и боюсь их очень. Какие вы делали? Какие не делали? Будет интересно почитать ваше мнение 🫂
Все по календарю, плюс вне календаря: менактру, варилрикс из тех, что вспомнила
Дала только 3 раза ротоаирус и в рд сделала . Остальное буду делать после года, возможно после трех.
@valeriya6566 у каждого свой путь. Но действительно, страшно.
Все по календарю, плюс вне календаря: менактру, варилрикс из тех, что вспомнила