валерия
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Какие прививки делали ребёнку в 1 месяц? Опыт мам

Нам исполнилось месяц и у нас в поликлинике был первый обход по врачам. 😨Посоветуйте какие прививки делали своим деткам? Я вообще сторонник прививок и боюсь их очень. Какие вы делали? Какие не делали? Будет интересно почитать ваше мнение 🫂

Лучший комментарий

yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

Все по календарю, плюс вне календаря: менактру, варилрикс из тех, что вспомнила

Нравится Ответить

Комментарии

yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

Все по календарю, плюс вне календаря: менактру, варилрикс из тех, что вспомнила

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ🫂

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@pesok, гепатит в 3 этапа делали?

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@pesok, спасибо 🫂

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Дала только 3 раза ротоаирус и в рд сделала . Остальное буду делать после года, возможно после трех.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@valeriya6566 у каждого свой путь. Но действительно, страшно.

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

@byc1nka, очень страшно

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама троих детей

@valeriya6566 я же ответила выше, что старшим - да

Нравится Ответить