Валерия Вантеева
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (8 лет)

Обрабатывают ли ипподром от клещей? Вопрос мамы школьников

Девочки как думаете ипподром обрабатывают от клещей?Школьная площадка собралась детей туда вывозить,вот думаю сижу,обрабатывают там или нет🤨

Комментарии

theuniverse
Марина·Мама дочки (8 лет)

Ого прикольно, наших пока только в кино вывозили с территории школы и в стоматологию 😂

У вас много мест с класса на площадку выделялось?))

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (8 лет)

А в стоматологию зачем?что за экскурсия😅Про места Я хз,не задумывалась об этом,записалась да и всё,вроде еще даже оставались места))

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (8 лет)

@lerok.vanteeva, не знаю, всех кто на площадке отправили на лечение в городскую стоматологию, ну родители предварительно подписали согласие или отказ😬

Ну круто, у нас вообще бойня была за эту площадку, сначала дали малоимущим, многодетным, сво, потом по остаточному принципу уже по 6 мест где то на каждый класс осталось, и кто успел, тот записался🫠 но желающих было намнооого больше

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (8 лет)

@theuniverse, не ну может это и полезная «экскурсия»😅

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

Вы можете сослаться на школу и запросить акт обработки от клещей. У нас так поездка на Динамо сорвалась.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (8 лет)

@meapluvia, такое чувство,что одну меня этот вопрос колышет😅Всем родителям вообще похую в чате))

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (7 лет)

@lerok.vanteeva, это нормально 🤣 чаще всего всем плевать. Возьми с собой спрей от клещей, обработай обувь.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (8 лет)

@meapluvia, меня то там не будет))Ну да Я с утра ее всю обрызгаю конечно))

Нравится Ответить