Девочки как думаете ипподром обрабатывают от клещей?Школьная площадка собралась детей туда вывозить,вот думаю сижу,обрабатывают там или нет🤨
А в стоматологию зачем?что за экскурсия😅Про места Я хз,не задумывалась об этом,записалась да и всё,вроде еще даже оставались места))
@lerok.vanteeva, не знаю, всех кто на площадке отправили на лечение в городскую стоматологию, ну родители предварительно подписали согласие или отказ😬
Ну круто, у нас вообще бойня была за эту площадку, сначала дали малоимущим, многодетным, сво, потом по остаточному принципу уже по 6 мест где то на каждый класс осталось, и кто успел, тот записался🫠 но желающих было намнооого больше
@theuniverse, не ну может это и полезная «экскурсия»😅
Вы можете сослаться на школу и запросить акт обработки от клещей. У нас так поездка на Динамо сорвалась.
@meapluvia, такое чувство,что одну меня этот вопрос колышет😅Всем родителям вообще похую в чате))
@lerok.vanteeva, это нормально 🤣 чаще всего всем плевать. Возьми с собой спрей от клещей, обработай обувь.
@meapluvia, меня то там не будет))Ну да Я с утра ее всю обрызгаю конечно))
Ого прикольно, наших пока только в кино вывозили с территории школы и в стоматологию 😂
У вас много мест с класса на площадку выделялось?))