Диана
askhabova_20
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну разогналась и что: эмоциональный выплеск

post image

Ну разогналась и что 🤣

3

Комментарии

halum05
Xалум·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
halum05
Xалум·Мама троих детей

Ты ахвахская ?

Нравится Ответить
askhabova_20
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miz, это к ч1абакъеро относится? В. Инхело

Нравится Ответить
miz
Зара·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@askhabova_20 как я помню, эти села по дороге к нам

Нравится Ответить
askhabova_20
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miz, ааа

Нравится Ответить
ink.ognito
inkognito·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить