Люся
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

Вызывали полицию в часы тишины? Опыт в Ставропольском крае

Девочки, очень желательно Ставропольский край. Кто-нибудь вызывал полицию в часы тишины, если соседи шумят? Разговоры не помогают. К вам приезжали? Помогло?

Комментарии

_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Ой.у нас в обед как раз начинают гудеть мотоциклы,все начинают косить и стучать молотками😁😁😁у нас частный дом,закрываю все что можно чтобы не так шумно было и белый шум.и если сильно шумят с одной стороны дома,приходится перекладывать в другую часть дома.а в квартире да,там деваться некуда.Автор,вы конечно вызовите полицию,но они вам врядли помогут.официально у нас в крае только с 23 до 6 или 7 утра только тишина действует.Остальное-очень сложно доказать что шумят соседи

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

Вот на счёт официального тихого часа как раз вопросы. Очень жаль, что не предусмотрено такое 🥺 у нас дом прям в самом центре, очень шумно. Но соседи сверху - это отдельный вид издевательства

Нравится Ответить
elizabeth.yu

Только что была такая ситуация 😂 но хорошо у меня адекватные соседи, перестали шуметь на время сна малышки

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки (2 года)

С моими уже невозможно разговаривать, не понимают 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не помогло но может вам поможет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Я в своем маленьком городе вызывала. Приехали минут через 15, всех угомонили. Только не соседи были, а кафе напротив дома

Нравится Ответить